Как повысить лидерство в King’s Bounty 2?


Чтобы повысить свой уровень лидерства в King’s Bounty 2, игрокам необходимо повышать уровень, зарабатывая XP в игре. Каждый раз, когда уровень игрока повышается, его лидерство будет увеличиваться каждый раз на небольшую величину.

Из-за этого повышение уровня — лучший способ поднять ваше лидерство; вы также можете ферма XP очень быстро повышать уровень в игре. Еще один способ заработать больше лидерства — разблокировать слава таланту что дает вам 150 лидеров когда вы его разблокируете.

Но для повышения уровня мы настоятельно рекомендуем сосредоточиться на выполнении обоих побочные и сюжетные квесты и проведите столько битв, сколько сможете. Таким образом вы заработаете массу опыта, а также сможете нанять больше юнитов, а также лучших.

Связанный: Как выучить новые магические заклинания в King’s Bounty 2?

Причина в том, что всем юнитам в игре потребуется определенное лидерство, как показано серебряные короны, так что если вы видите 240 серебряных корон, это означает, что отряду требуется 240 лидерства. Все ваши отряды также складываются в лидерство, и каждый стек отрядов не может превышать ваше общее лидерство.

Это означает, что если вы нанимаете две единицы, которые стоят 240 руководство, когда ваш текущий уровень 500, вы не можете нанять третьего, так как он превысит ваше максимальное лидерство в 500. Из-за этого настоятельно рекомендуется помнить о лидерстве при найме юнитов.

Посмотрите еще несколько замечательных руководств в ProGameGuides для King’s Bounty 2

Добавить комментарий