Как исправить бесконечный экран загрузки в Apex Legends


Одна из самых раздражающих ошибок, затрагивающих игроков с момента выпуска Apex Legends, — это бесконечный экран загрузки. В отличие от других ошибок или ошибок, эта проблема не имеет определенной основной причины и может возникать из-за различных проблем либо на стороне клиента, либо на стороне сервера. Некоторые из наиболее распространенных исправлений для бесконечного экрана загрузки включают изменение вашего игровой серверпроверка целостность ваших игровых файлови запуск Apex Legends с помощью права администратора.

Лучшие рабочие решения для исправления бесконечного экрана загрузки в Apex Legends

  • Проверка целостности файлов игры: наиболее распространенным решением этой ошибки является проверка файлов игры. Проверка файлов восстанавливает все неисправные файлы и обновляет все отсутствующие исправления.
  • Снижение нагрузки на сеть: не запускайте никакие приложения и не используйте какие-либо устройства во время игры, так как плохая пропускная способность интернета может привести к бесконечному зацикливанию экрана.
  • Смена игрового сервера: Иногда некоторые из серверов могут находиться на обслуживании или содержать ошибки, и игра продолжает зацикливаться на вашем экране. нажмите Esc кнопка или Начинать на соответствующей платформе и переключите серверы вручную на ближайший.

Связанный: Apex Legends: как исправить ошибку DXGI «зависание устройства»

  • Войти с другой учетной записи: Если вы получили какой-либо бан или приостановку, игровые серверы не позволят вам войти в систему. В таких случаях попробуйте войти в игру с другой учетной записи, отличной от вашей основной. Кроме того, проверьте свою электронную почту от EA относительно любых таких приостановок.
  • Оптимизация настроек: оптимизация настроек Apex Legends позволит вам загружать ресурсы намного быстрее и избежать зацикливания, если это связано с проблемой загрузки памяти.
  • Запуск игры с правами администратора: Если вы используете ПК, предоставление прав администратора игровому клиенту может решить проблему, связанную с выделением ресурсов. Кроме того, дайте Статус высокого приоритета в Apex Legends из диспетчера задач.
  • Переустановите Apex Legends: если ни одно из вышеперечисленных решений не работает для вас, переустановите игру на соответствующей платформе. В крайнем случае можно обратиться Поддержка Apex Legends для индивидуального решения вопроса.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с разделом Лучшие крысиные места на карте «Королевская битва Олимпа» в Apex Legends и Как восстановить отсутствующие или черные текстуры для Apex Legends на ПК (Steam, Origin) исправление ошибки в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий