Как скрыть игру, в которую вы играете, в Discord


В Discord есть много замечательных функций, позволяющих оставаться на связи с друзьями, но иногда вы можете захотеть сохранить конфиденциальность своих действий. Какой бы ни была причина вашего желания скрыть игру, в которую вы играете на Discord, вот как это сделать.

Как скрыть игру, в которую вы играете, в Discord

Чтобы скрыть игру, в которую вы играете в Discord, сначала перейдите в настройки учетной записи, нажав на значок шестеренки в левом нижнем углу рядом с кнопками отключения звука и отключения звука (ПК) или щелкните изображение своего профиля в правом нижнем углу (мобильный телефон).

Связанный: Лучшие изображения профиля Discord и Pfps

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдя в настройки своей учетной записи, прокрутите вниз до пункта «Статус активности». Выключите отображение текущей активности в качестве сообщения о состоянии.. Ваш статус по-прежнему будет отображаться, если вы в сети, бездействуете или отсутствуете, но не будет показывать, в какие игры вы играете, когда вы вошли в Discord. Вы по-прежнему можете использовать все функции, такие как прямая трансляция игры в Discord, но ваш статус останется невидимым.

Как изменить свой игровой статус в Discord

Чтобы изменить свой игровой статус в Discord, нажмите на изображение своего профиля в левом нижнем углу и установите свой статус в своем профиле (ПК) или перейдите в настройки своей учетной записи и измените статус игры в настройках. Если вы не хотите, чтобы люди знали, что вы в сети в Discord, вы можете изменить свой статус на Невидимый, однако другие пользователи не смогут видеть, находитесь ли вы в сети.

Дополнительные руководства по Discord см. в разделе Как легко переключаться между учетными записями в Discord в Pro Game Guides.

Добавить комментарий