Как получить сет колдуна Рожье в Elden Ring


Волшебник Рожье — NPC в Elden Ring, которого вы можете встретить в Замок Штормвейл и, в конце концов, Таблица потерянной благодати. У Роджера есть глубокая квестовая линия, которая может быть довольно сложной, но откроет много интересных знаний в Elden Ring. К счастью, чтобы получить набор Sorcerer Rogier’s Set, вам не нужно выполнять всю цепочку квестов. Вот как получить набор волшебника Рогира в Elden Ring.

Где найти Волшебника Рогира в Elden Ring

При первом входе в замок Штормвейл вам придется столкнуться с Маргит, Падшим предзнаменованием. Колдун Рожье впервые появляется в качестве призванного помощника для битвы с Маргит. После победы над Маргит вы можете найти Рогира в часовне в северо-западном углу замка Штормвейл. Сначала вы должны победить Годрика, Привитого, после чего Рожье переместится в Крепость Круглого Стола. Волшебника Рожье можно найти на балконе в восточной части Крепости Круглого стола.

Связанный: Список уровней доспехов Elden Ring

Как получить сет колдуна Рожье в Elden Ring

Как только Рожье окажется в крепости Круглого стола, вы сможете начать его длинную цепочку заданий, чтобы разблокировать некоторые ответы на вопрос о разрушении Старого Кольца. Если вы не хотите продвигаться по его квестовой линии, вот как получить Набор Рожье.

Скриншот от Pro Game Guides

Самый простой способ получить его набор — пройти сюжет достаточно, чтобы пройти мимо поместья Кария а также встретиться с Ранни на Ranni’s Rise. Поговорив с Ранни, вернитесь к Волшебнику Рогиру в Крепость Круглого Стола. Он скажет, что находится на грани глубокого сна. Отдохните несколько раз или пройдите сюжет, затем вернитесь к нему. Вы обнаружите, что Рожье погрузился в сон, а его набор остался вместе с письмом.

Как пройти линию квестов колдуна Рожье

Если вы заинтересованы в прохождении цепочки квестов Рожье, чтобы получить его набор, вы не должны разговаривать с Ранни, пока не выполните следующие шаги цепочки квестов Рожье:

  • Поговорите с Рогиром в трюме Круглого стола. Он скажет вам искать что-то в замке Штормвейл.
  • Идите в Замок Штормвейл во двор, заполненный кувшинами. За пределами двора есть уступ, по которому можно спрыгнуть на секретный путь. Вам придется сразиться с Малым Изъязвленным Древесным Духом.
  • После победы над боссом продолжайте идти в комнату лицом к земле. Коснитесь пятна крови перед ним, чтобы открыть воспоминание.
  • Вернитесь к Рожье, и он расскажет вам о заговоре Черных Ножей.
  • Поговорите с Фией в трюме Круглого стола о Черных ножах. Она сообщит вам местонахождение Катакомб Черного Ножа.
  • Победите секретного босса в Катакомбах Черного Ножа, чтобы получить Отпечаток Черного Ножа.
  • Отдайте предмет Рогиру, и он попросит вас поговорить с Ранни. После разговора с Ранни квест закончится так же, как и Рожье, который скончается в Крепости Круглого стола.

Что такое Сет Волшебника Рожье?

Скриншот от Pro Game Guides

В комплект Sorcerer Rogier’s Set входят:

  • Остроконечная шляпа Чародейского клинка
  • Дорожный наряд Spellblade
  • Перчатки Чародейского клинка
  • Брюки Спеллбальде
  • Колокольный подшипник Рожье
  • Письмо Рожье

Sorcerer Rogier’s Set усиливает навыки Glintstone, поэтому может быть очень хорошим набором для тех, кто использует колдовство.

Чтобы узнать больше руководств по Elden Ring, ознакомьтесь с разделом «Как получить Небесную росу для оживления мертвых неигровых персонажей в Elden Ring» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий