Как найти шоколад в Roblox 3008 | Значок Священного Шоколада

Roblox avatar jumping in air and being chased by evil IKEA employees


Для тех, кто стремится исследовать и раскрывать даже самые сокровенные секреты, находя и зарабатывая 3008х Священный шоколад значок может быть именно тем, что вам нужно, чтобы утолить жажду волнения. Чтобы узнать, как заработать этот значок, продолжайте читать краткое руководство ниже.

Как получить значок «Священный шоколад»

Прежде чем мы начнем, важно отметить, что, как и значок «Останки короля», этот значок можно получить только на определенных серверах. Каждый раз, когда вы присоединяетесь к 3008, вероятность того, что на вашем сервере будет специальный столб. Этот столб, в отличие от стандартных столбов, будет иметь серая основа а не типичное черное основание, а на его вершине стоит небольшой дом. Чтобы добраться до этого дома, игрокам нужно будет взобраться почти на 800 гвоздей на вершину столба, используя любую мебель или предметы, которые они сочтут подходящими.

Чтобы подняться с помощью мебели, наведите курсор на любой предмет, который хотите поднять, и нажмите Е— это наденет предмет на вашего персонажа. Затем, с предметом в руке, подойдите к любой поверхности, на которую вы хотите взобраться (в данном случае к столбу), и перемещайте курсор, пока предмет не станет зеленым. Как только это произойдет, нажмите Е еще раз, чтобы разместить элемент. Теперь вы можете продолжить этот процесс с другим элементом, создавая непрерывную лестницу туда-сюда.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Roblox: Лучшие страшные игры – Игры ужасов Roblox! (2022)

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись на вершине этой колонны, игроки могут войти в секретный дом и найти плитку шоколада, запечатанную в синей обертке. Подняв эту плитку шоколада, вы разблокируете значок «Священный шоколад». Поскольку этот значок настолько редок, что его заработали менее 100 000 игроков, мы встроили видео YouTube ниже, в котором показано, как пользователь находит плитку шоколада.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как есть в Roblox 3008 (Xbox, ПК, мобильные устройства) или как быстро получить монеты и драгоценные камни в Roblox Survive the Killer!

Добавить комментарий