Психонавты 2: как отсортировать эмоциональный багаж


В Psychonauts 2 есть несколько коллекционных типов. Один из коллекционных типов — наборы «Эмоциональный багаж». Игроки могут найти этот багаж в большинстве запутанных умов игры, но Разу нужно обеспечить решение этих проблем.

Чтобы отсортировать эмоциональный багаж, Разу нужно воссоединить эмоциональный багаж с его потерянным ярлыком. Бирки для утерянного багажа — это светящиеся предметы коллекционирования, которые пронизывают душу тех, в чьи умы проникает Раз. Несоответствие предметов не годится, так как на каждой сумке есть соответствующие теги, которые нужно найти игрокам. Как только у игроков будет соответствующий набор, они могут подойти к сумке и прикрепить ее недостающую бирку.

Связанный: Psychonauts 2: Руководство по достижениям TK-0

Есть несколько типов эмоционального багажа, с которыми Raz встретится на протяжении всей игры:

  • Спортивные сумки
  • Сумки для шляп
  • Сумки-кошельки

Раз должен найти соответствующий ярлык для каждого набора эмоционального багажа. Эмоциональный багаж и его недостающие метки спрятаны на всех уровнях Psychonauts 2. Следите за светящимися метками, пока Раз копается глубже в умах своих целей. Раз может найти эмоциональный Багаж без метки, плачущий в углах или трещинах разума.

Чтобы узнать больше о «Психонавтах 2», прочтите статью «Как улучшить умственную энергию в« Психонавтах 2 »или« Психонавты 2: что такое самородки мудрости »? Здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий