Как исправить код ошибки 103 в Apex Legends

Newcastle with shield


Поклонники Apex Legends с нетерпением ждут последнего обновления 13-го сезона, но некоторые из них сообщили, что необычная ошибка не позволяет игрокам войти в систему. код ошибки 103 в Apex Legends застревают на стартовом экране, так как игра не удается завершить вход в учетную запись EA. Хотя это происходит как для ПК, так и для консольных игроков, мы нашли решение, которое может исправить эту ошибку.

Как устранить код ошибки 103 в Apex Legends?

Чтобы исправить код ошибки 103 в Apex Legends, выполните процедуру, указанную ниже:

  • Проверьте подключение к Интернету и скорость загрузки/выгрузки
  • Выход из вашей платформы
  • Закройте EA Play, если он работает в фоновом режиме.
  • Начните с проверки своей учетной записи Origin и выйдите из нее.
  • Выйдите из своей учетной записи EA
  • Перезагрузите устройство и снова войдите в свою учетную запись EA.
  • Посетите Справку EA, если проблема не устранена.

Что такое код ошибки 103 в Apex Legends?

Код ошибки 103 — это одно из всплывающих окон при запуске Apex Legends, и основная проблема, стоящая за этим, — вход в учетную запись EA. Точно так же игроки, имеющие проблемы с сетевым подключением, также могут столкнуться с кодом ошибки 103 при запуске игры. Хотя проблема с кодом ошибки 103 чаще всего замечается среди пользователей PlayStation, игроки ПК и Xbox время от времени сталкиваются с ней. После недавнего обновления члены сообщества получили многочисленные отчеты об устранении этой проблемы.

Связанный: Все скины Legend перекрашиваются в первой волне магазина Legend Recolor Store для Apex Legends.

Как войти в учетную запись EA, чтобы исправить код ошибки 103 в Apex Legends?

Чтобы войти в свою учетную запись EA, игрокам потребуется использовать свой телефон или адрес электронной почты и ввести пароль, когда откроется приглашение. Вы также можете войти в свою существующую учетную запись EA через Facebook, Google, Apple, Steam, Xbox и PlayStation. Не забудьте проверить раздел «Запомнить меня», чтобы сохранить логин на этом устройстве. Выберите вкладку «Подключения» после входа в свою учетную запись, чтобы проверить все ваши подключения. Как только все это будет сделано, попробуйте перезапустить игру. Если проблема не устранена, не забудьте подать жалобу с изложением всех проблем на help.ea.com.

Хотите знать, какие места лучше всего подходят для приземления в режиме Ranked Battle Royale? Ознакомьтесь с лучшими местами для получения высокоуровневой добычи на Storm Point в Apex Legends? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий