Как подписаться на открытое бета-тестирование Call of Duty Modern Warfare 2


Call of Duty: Modern Warfare 2 — это самый масштабный предстоящий шутер от первого лица класса ААА. Игра, разработанная Infinity Ward, выйдет 28 октября этого года. Как и в случае с игрой каждого года, игроки получат возможность опробовать Modern Warfare 2 в ограниченном открытом доступе к бета-тестированию перед ее окончательным выпуском.

Как зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании CoD Modern Warfare II

Теперь игроки могут получить доступ к открытому бета-тестированию Call of Duty: Modern Warfare 2 предварительный заказ игра. Вы можете приобрести любую версию игры для своего устройства и попробовать все, что может предложить игра, еще до ее выпуска. Таким образом, открытая бета-версия сначала будет доступна на консолях PlayStation, то есть на PS5 и PS4.

Какой контент будет в открытом бета-тестировании Call of Duty: Modern Warfare II?

Хотя содержимое бета-версии раннего доступа Modern Warfare 2 в настоящее время неизвестно, ожидайте, что разработчики предоставят больше информации в ближайшие недели. При этом, скорее всего, в открытой бета-версии будут представлены ограниченные режимы многопользовательской игры.

Связанный: Трейлер Call of Duty Modern Warfare 2 показывает Task Force 141 в действии

Когда начнется открытое бета-тестирование CoD Modern Warfare 2?

Судя по предыдущим тенденциям, открытое бета-тестирование Modern Warfare 2 может начаться где-то в сентябре. Обратите внимание, что это всего лишь предполагаемая дата, и она может измениться.

Как долго длится открытое бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare II?

Открытое бета-тестирование обычно проходит в два этапа по выходным. В то время как в первые выходные ранний доступ будет зарезервирован для игроков PlayStation, все остальные, включая игроков PS5/PS4, смогут сыграть в открытую бета-версию во вторые выходные.

Каковы системные требования для открытой бета-версии CoD Modern Warfare 2?

Системные требования для Modern Warfare 2 пока не разглашаются. Это важная информация, и вы можете ожидать, что она будет раскрыта в ближайшее время.

Каков размер открытой бета-версии CoD Modern Warfare 2 в ГБ?

Размер файла открытой бета-версии Modern Warfare 2 также пока неизвестен. Поскольку в открытой бета-версии будет ограниченный контент, размер ГБ останется намного меньше, чем у полной игры.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone. А пока читайте нашу статью о дате выхода Call of Duty: Warzone 2, платформах и многом другом!

Добавить комментарий