Как добиться престижа в Roblox: Your Bizarre Adventure


Получение нового престижного ранга в Roblox Your Bizarre Adventure дает игрокам доступ к секретным игровым кодам и более сильным способностям. Престиж также сбрасывает весь прогресс квестов, что позволяет игрокам воспроизводить контент и сюжетную миссию. Чтобы добиться престижа, игроки должны поговорить с Мастером Уиллом, NPC, находящимся за пределами лобби Steel Ball Run.

Как добиться престижа в своем причудливом приключении

Чтобы добиться престижа в Your Bizarre Adventure, игрок впервые достигает 35-го уровня, который является максимальным уровнем престижа 0. Как только игрок достигнет этого максимального уровня, поговорите с Мастером Уиллом. Он взимает с игрока 5000 долларов за каждый престиж.

Максимальный уровень для каждого престижа следующий:

  • Престиж 0: 35
  • Престиж 1: 40
  • Престиж 2: 45
  • Престиж 3:50

Престиж 3 в настоящее время является наивысшим рангом в Your Bizarre Adventure.

Получено с престижа

Игроки получают множество преимуществ за повышение своего престижа в Your Bizarre Adventure. Они получат доступ к Стрелам Реквиема, специальному предмету, который используется для улучшения многих стендов в игре. Игроки также получат доступ к большему количеству секретных кодов, что даст им множество бесплатных наград. Эти коды часто быстро истекают, поэтому чем быстрее вы достигнете престижа 3, тем больше бесплатных наград вы сможете получить.

Связанный: Ваши странные коды приключений | Роблокс

В дополнение к силе, которую игроки получают от более высоких уровней, игроки также могут участвовать в режиме бега по стальному шарику, расположенному сразу за Мастером Уиллом. Steel Ball Run — это случайные соревнования по скачкам, в которых игроки соревнуются за первое место. Победа в гонке вознаграждает игроков внутриигровой косметикой и доступом к Стрелам Реквиема от Мастера Уилла.

Утерян из престижа

После повышения вашего престижа максимальный уровень игрока вернется к уровню 1, и он должен снова перейти к следующему пределу уровня. Помимо сброса уровня, игроки также теряют все очки навыков. Более того, сюжетная кампания возвращается к началу, поэтому, если вы не закончили игру, вам придется пройти все заново.

Тем не менее, игроки по-прежнему сохраняют эти преимущества после повышения своего престижного ранга:

  • Их нынешняя позиция
  • Все элементы
  • Все купленные игровые абонементы
  • Вся косметика
  • Все деньги
  • Стиль боя и текущая гонка

Как найти Мастера Уилла

Найти Мастера Уилла не так уж и сложно. Если вы начнете с места возрождения и будете следовать за границей города до конца, вы в конечном итоге найдете Мастера Уилла, прислонившегося к стене (сразу за туннелем), которая также является лобби Steel Ball Run. Войдя в игру, убедитесь, что вы обращены лицом к пляжу и океану. Затем поверните налево и следуйте по этой дороге вокруг города, пока не дойдете до Мастера Уилла.

Для получения дополнительных руководств по аниме Roblox, ознакомьтесь со списком уровней Roblox Anime Mania и Как быстро получить кристаллы в Roblox Anime Warriors в Pro Game Guides.

Добавить комментарий