Как управлять выносливостью в цикле: Frontier

The Cycle Frontier Stamina


В Cycle: Frontier есть система выносливости, которая играет важную роль в вашем выживании, особенно во время стычек и столкновений с врагами.

Вам нужно будет быстро научиться управлять своей полосой выносливости, потому что, в отличие от других шутеров от первого лица, ваша выносливость будет иметь предел. Продолжительное использование истощит вашу полосу выносливости, оставив вас уязвимым на открытом воздухе.

Следующее руководство покажет вам, как правильно использовать свою выносливость и продвигаться дальше в The Cycle: Frontier.

Как управлять выносливостью в цикле: Frontier

Количество оставшейся выносливости отображается на шкале выносливости в игре. Некоторые действия могут привести к снижению вашей выносливости, в то время как другие увеличивают ее.

Управление своей выносливостью очень важно. Вам нужна выносливость, чтобы быстро сбежать от врагов или быстро укрыться. Мобы в игре очень быстрые, и вам потребуется выносливость, чтобы убежать. С другой стороны, вам нужна выносливость, чтобы прыгать и убегать от линии огня другого игрока.

Есть несколько способов управлять своей выносливостью в The Cycle: Frontier.

Во-первых, не носить тяжелые вещи. Заставляя вашего персонажа нести тяжелые вещи, ваша выносливость будет истощаться быстрее. Ваша скорость передвижения также будет ограничена. Поэтому рекомендуется носить с собой одно тяжелое и одно легкое оружие, а не два тяжелых. Вы также можете покупать и создавать определенные типы доспехов, которые повышают выносливость.

Бег приведет к постепенному истощению вашей выносливости. Прыжки играют еще большую роль в истощении вашей выносливости. Это приводит к тому, что ваша выносливость истощается примерно на 10% каждый раз.

Приседание приведет к значительному увеличению регенерации выносливости. Вы можете управлять своей скоростью, немного побегав, пока не достигнете какого-то укрытия (оставив достаточно для экстренных случаев), а затем присев, чтобы восстановить его.

На вашу скорость передвижения также влияет тип оружия, которое вы держите в руке. Более тяжелое оружие снижает скорость вашего передвижения и наоборот. Нож — самое легкое оружие в игре. Вы можете значительно увеличить скорость передвижения, не тратя много выносливости, держа нож.

В случае чрезвычайной ситуации, когда вам нужно быстро сбежать, просто возьмите нож в руку и позвольте ему творить свое волшебство.


Добавить комментарий