Где находится карьер в гта 5?


В GTA 5 игрокам предстоит исследовать обширную и запутанную карту, чтобы найти множество знаковых локаций. Во время различных миссий игроки наткнутся на несколько регионов от урбанизированного Лос-Сантоса до бесплодной пустыни Гранд-Сенора. Карьертакже известен как Дэвис Кварц — это одна из областей, которую игрокам придется время от времени посещать для выполнения различных миссий, и ее местоположение может сбивать с толку.

Как найти Карьер в ГТА 5?

Скриншот от Pro Game Guides

Карьер расположен на восточной окраине карты, игроки могут следовать изображению выше, чтобы найти эту область в игре. Самый простой способ добраться до этого места — ехать напрямую. к востоку от аэродрома Сэнди-Шорс. Рядом находится район под названием Рон Чередует ветряную электростанциюа Карьер находится к северу от этого места.

Игрокам придется посетить Карьер после выполнения миссии от Мод в роли Тревора Филипса. Миссия Bail Bond потребует от игроков найти Ральф Островски, который прячется в Карьере. Вы можете устранить Ральфа или схватить его и вернуть в дом Мод, чтобы получить эту награду.

Связанный: Список читов GTA 5: все коды и номера телефонов для ПК, Xbox и PlayStation

Где найти Ральфа Островски на Карьере в ГТА 5?

Игроки получат возможность выполнять миссии по залоговому залогу за Тревора, и для этого вам нужно будет уничтожить или захватить определенные цели. Получив задание от Мод, отправляйтесь в Карьер, чтобы найти Ральфа Островски. Игроки найдут Ральфа на дне Карьера.

Вы можете убить Ральфа Островски и получить в награду 5000 долларов. Кроме того, вы можете поймать его, разбив машину его транспортным средством, прежде чем отвезти его обратно к Мод. Это вознаградит игроков 10 000 долларов, и мы рекомендуем оставить Ральфа в живых, чтобы получить более высокую награду.

Хотите знать, какой автомобиль JDM выбрать для вашей следующей дрифт-сборки? Ознакомьтесь с лучшими автомобилями JDM в GTA V здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий