Есть ли у Disney Speedstorm кроссплей/кросс-прогресс?

Disney Speedstorm Mickey


Disney Speedstorm — это высокооктановая гонка, в которой представлены персонажи и трассы из различных франшиз Disney и Pixar. Он разработан Gameloft, командой, стоящей за серией Asphalt, и выпускается на нескольких платформах. Поскольку Disney Speedstorm выходит на разных платформах, вам может быть интересно, есть ли в нем кроссплатформенная игра или кросс-прогресс.

Есть ли кроссплей в Disney Speedstorm?

Ответ да-В Disney Speedstorm появится кроссплей. Это означает, что вы можете играть со своими друзьями независимо от платформы. Это также означает, что поиск совпадений будет происходить быстрее, поскольку он будет работать со всех платформ при подборе игроков.

Связанный: Что такое Дисней Спидсторм? Дата выхода, закрытая бета-версия, платформы и многое другое!

Есть ли кросс-прогресс в Disney Speedstorm?

Там было нет подтверждения будет ли кросс-прогресс в Disney Speedstorm. Кросс-прогресс позволит вам играть в игру на любой платформе и отслеживать свой прогресс на каждой из них. Мы обновим это руководство, если появятся какие-либо новости о выпуске кросс-прогрессии.

На каких платформах работает Disney Speedstorm?

Disney Speedstorm — это мультиплатформенная игра с кроссплатформенной игрой. Вот все платформы, на которых вы можете играть в Disney Speedstorm.

  • Нинтендо Переключатель
  • ПК (Windows, Epic Games, Steam)
  • приставка 4, приставка 5
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

Чтобы получить дополнительную информацию о Disney Speedstorm, ознакомьтесь с разделом «Бесплатна ли игра Disney Speedstorm?». и Какова дата выхода Disney Speedstorm? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий