Все локации экзотического оружия в Fortnite


В Fortnite Chapter 3 Season 3 игроки смогут исследовать несколько новых POI, которые были добавлены с сезонным обновлением. Точно так же на карте появились новые NPC, и у некоторых из них есть экзотическое оружие, которое можно купить в обмен на золотые слитки. На данный момент в Fortnite Chapter 3 Season 3 добавлено пять экзотических видов оружия, и следующая ссылка на карту показывает точное местоположение каждого из них!

Скриншот от Pro Game Guides через Fortnite.gg

Где найти снайперскую винтовку Exotic Boom в Fortnite?

Снайперскую винтовку Exotic Boom можно найти с помощью Посетительи этот NPC находится в Ориентир стартовой площадки. Эта область расположена к востоку от POI Святилища, и игрокам придется переплыть ее, чтобы добраться до этого острова. Игроки могут приобрести снайперскую винтовку Exotic Boom в обмен на 600 золотых слитков.

Где найти Exotic Shadow Tracker в Fortnite?

Экзотический пистолет Shadow Tracker можно найти у нового NPC. Солнечная птица. Этот NPC находится по адресу Достопримечательность Храма, и эта область расположена к северу от POI Daily Bugle. Мы рекомендуем игрокам получить оружие, прежде чем отправиться к NPC, так как несколько противников приземляются в этом месте. Вы можете приобрести экзотический пистолет Shadow Tracker за 400 золотых слитков.

Где найти экзотического стрелка в Fortnite?

Экзотического стрелка-стрелка можно найти с помощью Руководитель группы объятий. Этот NPC находится в новом POI под названием Рейв-пещера. Мы рекомендуем игрокам найти оружие и щиты, прежде чем приближаться к этому NPC, так как эта область является горячей точкой. В этом POI вы столкнетесь с несколькими противниками, поэтому лучше либо устранить их, либо полностью избегать их, прежде чем покупать это оружие. Exotic Marksman Six Shooter стоит около 400 золотых слитков.

Где найти экзотический дробовик Dub в Fortnite?

Даб, несомненно, является одним из лучших сёгунов в игре, и игроки могут приобрести это экзотическое оружие у трех разных неигровых персонажей. Джонси Первый, Людвига также Маллет Мародер продать это оружие, но не все эти три NPC появляются в каждом матче. Дуб находится по адресу POI Джонсови вы можете приобрести эту экзотику за 600 золотых слитков.

Связанный: Все локации NPC в Fortnite Глава 3 Сезон 3

Где найти экзотическую пушку Chug в Fortnite?

В этом сезоне была добавлена ​​экзотическая пушка пушка, которую можно найти у NPC. Кайл. Этот NPC находится в POI Logjam Lumberyard, и лучше всего собрать оружие перед покупкой Экзотики. Экзотическая пушка пыхтения стоит около 600 золотых слитков. Игроки также могут найти это оружие после уничтожения ламы с добычей.

На данный момент это все экзотические предметы, добавленные в этом сезоне, и этот раздел будет обновляться по мере добавления новых видов оружия. Если экзотические предметы вам не подходят, попробуйте новое мифическое оружие, добавленное в Fortnite, глава 3, сезон 3.

Хотите узнать о новых грядущих скинах в Fortnite? Ознакомьтесь со списком просочившихся скинов и косметики Fortnite (глава 3, сезон 3) здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий