Сервер Ni no Kuni не отображается — как исправить


Ni no Kuni: Cross Worlds — это MMORPG от разработчика Netmarble, которая позволяет игрокам наслаждаться восхитительным и захватывающим миром Ni no Kuni со своими друзьями. Вы можете время от времени сталкиваться с ошибками в онлайн-игре, например, сервер не отображается. Это может заставить вас задаться вопросом, как исправить Ni no Kuni: сервер Cross Worlds не отображается.

Как исправить Ni no Kuni: сервер Cross Worlds не показывает ошибку

Если вы получите сообщение Сервер не отображается в Ni no Kuni: Cross Worlds вы не сможете играть в игру. Вот несколько способов исправить ошибку «Сервер не отображается» в Ni no Kuni: Cross Worlds:

  • Переключайтесь между регионами, чтобы сбросить список серверов.
  • Проверьте подключение к Интернету и убедитесь, что оно работает.
  • Проверьте, обновлена ​​ли версия Ni no Kuni: Cross Worlds.
  • Удалите и переустановите игру.

Связанный: Где находится лучшее место для AFK в Ni no Kuni Cross Worlds

Если повезет, один из этих методов решит проблему за вас. Удаление и повторная установка Ni no Kuni: Cross Worlds должна быть вашим последним средством, и мы рекомендуем сначала попробовать другие шаги. Если это не удается, вам может потребоваться связаться с Нетмарбл для дальнейшей помощи.

Как проверить статус сервера Ni no Kuni: Crossworlds

Если вы хотите проверить и увидеть статус сервера Ni no Kuni: Cross Worlds, перейдите на официальный Ни но Куни: Пересечение миров Твиттер-аккаунт. Вы также можете проверить на Ни но Куни: Пересечение миров веб-сайт для получения любой информации о состоянии сервера и сбоях.

Для получения дополнительной информации о Ni no Kuni: Cross Worlds ознакомьтесь с разделами «Как добавить друзей и играть с ними в Ni no Kuni: Cross Worlds» и «Как приручить фамильяра в Ni no Kuni: Cross Worlds» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий