Как захватить врагов в Psychonauts 2


Psychonauts 2 наконец-то вышел после долгих лет ожидания, и Raz вернулся, лучше, чем когда-либо. Ему нужно будет снова использовать свои экстрасенсорные навыки, чтобы уничтожить полчища врагов, и блокировка поможет ему выбрать битву.

Чтобы захватить врагов в Psychonauts 2, щелкните правым джойстиком, столкнувшись с противником. Это позволяет Разу нацеливаться на одного врага, когда он сталкивается с несколькими врагами, или он хочет убедиться, что он поразит свою цель. Чтобы разблокироваться от врага, щелкните правым джойстиком, когда Раз заблокирован противником.

Связанный: Психонавты 2: Где найти Фигуры

Блокировка идеально подходит для таких способностей, как PSI Blast, который стреляет лучом психической энергии во врагов. Изучение того, как использовать эту механику, будет ключом к уничтожению злодеев, когда на Раза кишит рой. Когда несколько врагов нацелены на молодого Психонавта, мы рекомендуем сначала убить более слабые цели, чтобы уменьшить давление на нашего главного героя.

Psychonauts 2 был запущен, чтобы встретить одобрение поклонников и критиков, оправдав ожидания этого долгожданного продолжения, которое создавалось более десяти лет. Жесткий контроль, юмористический сюжет и захватывающие дух визуальные эффекты — вот лишь некоторые из плюсов этого нового релиза.

Чтобы узнать больше о Psychonauts 2, ознакомьтесь с Psychonauts 2: Как отсортировать эмоциональный багаж или Как улучшить умственную энергию в Psychonauts 2 здесь, в руководствах по игре от Pro.

Добавить комментарий