Как собрать монету на концерте Soundwave Series Gen Hoshino в Fortnite


Поклонникам Fortnite есть чего ожидать, поскольку серия Soundwave возвращается в виде виртуального концерта с участием культового музыканта Гена Хосино. Игроки могут попасть на концерт в игре в определенное время, чтобы насладиться музыкальным праздником. Игроки также могут зарабатывать около 40 000 опыта и получить Серия Soundwave — Gen Hoshino Spray после просмотра концерта.

Как посмотреть концерт Gen Hoshino Soundwave Series в Fortnite

Чтобы попасть в очередь на концерт, игрокам нужно будет выбрать Серия звуковых волн из Выбор эпика в режимах игры Обнаружить вкладка Если вы не можете найти его на вкладке «Обнаружение», попробуйте добавить это Код острова для автоматического открытия страницы острова: 6831-7094-7130. После того, как вы встанете в очередь на концерт, наслаждайтесь шоу и выражайте эмоции вместе со всеми остальными. Мы рекомендуем игрокам дождаться конца, чтобы собрать монету.

Связанный: Вся статистика каждого оружия в Fortnite Battle Royale

Сколько длится концерт Soundwave Series в Fortnite?

Поклонникам, которые задаются вопросом, пропустят ли они концерт, не о чем беспокоиться, так как выступление будет транслироваться на повторе в течение 72 часа без остановки. Концерт начнется 9 июня 2022 г. в 8:00 по восточному времени и продлится до 12 июня 2022 г. Вы также можете смотреть концерт в режиме «Картинка в картинке», пробуя различные игровые режимы. Само шоу длится несколько минут и красиво заканчивается тем, что игроки запускают небесные фонарики, чтобы осветить горизонт.

Где собрать монету в Soundwave Series Gen Hoshino в Fortnite

После окончания концерта на экране появится всплывающее окно, которое направит игроков к платформе. Монета хранится перед лестницей, и игрокам просто нужно собрать монету, чтобы получить награду в виде 40 000 XP и спрея серии Soundwave — Gen Hoshino Spray! Нет ничего лучше, чем получить бесплатный опыт, и игрокам понадобится весь опыт, который они могут получить, чтобы заработать больше боевых звезд и завершить боевой пропуск этого сезона.

Хотите знать, где найти экзотическое оружие в главе 3 сезона 3? Ознакомьтесь со всеми локациями экзотического оружия в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий