Как разблокировать гонщиков в Disney Speedstorm


В Disney Speedstorm представлен список персонажей из различных игр Disney и Pixar, включая Микки Мауса, Геркулеса, Сатти и других. Но в начале игры у вас есть доступ не ко всем персонажам. Это может заставить вас задаться вопросом, как разблокировать гонщиков в Disney Speedstorm.

Как получить больше персонажей в Disney Speedstorm

С фантастическим списком, состоящим из персонажей из ваших любимых фильмов Disney и Pixar, вы, вероятно, захотите разблокировать больше персонажей в Disney Speedstorm. Есть несколько способов чтобы разблокировать больше персонажей в Disney Speedstorm, которые вы можете увидеть ниже.

  • Соберите осколки гонщика
  • Золотой пропуск
  • Покупка за внутриигровую валюту
  • Полные главы

Связанный: Сохранится ли прогресс из бета-версии Disney Speedstorm?

Каждый персонаж отводится роль, которая влияет на их статистика и навыки. Кроме того, у каждого персонажа есть уникальная способность что может дать вам преимущество в гонке. Мы рекомендуем попробовать всех персонажей, прежде чем выбрать одного, или просто использовать своего любимого персонажа.

Разблокировка каждого персонажа займет некоторое время, но наличие множества гонщиков на выбор того стоит. Некоторые персонажи могут работать лучше на определенных треках, поэтому попробуйте их всех.

Для получения дополнительной информации о Disney Speedstorm ознакомьтесь с разделом Есть ли в Disney Speedstorm кроссплатформенная игра/кросс-прогресс? и что такое Disney Speedstorm? Дата выхода, закрытая бета-версия, платформы и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий