Чит-коды Idle Breakout


Удовлетворите своего внутреннего завершителя этой игрой, основанной на классической аркадной игре Breakout, уничтожая кирпичи щелчками (или нажатиями пальцев, если вы используете мобильный телефон) и накапливая богатство, чтобы покупать шарики, которые делают вашу работу за вас. Или, когда вам надоест игра, вы можете использовать чит-коды, которые автоматически предоставляют вам максимум денег, улучшений или мячей.

Как следует из названия, это праздная игра. Это означает, что большая часть вашего прогресса приходится на то время, когда вы на самом деле не взаимодействуете с игрой. Но вам нужно с чего-то начинать, и в этой игре вы должны пройти первые пару уровней, чтобы получить достаточно денег, если только вы не используете чит-коды ниже!

Связанный: Читы и консольные команды Hearts of Iron IV

Пока вы используете наш список хаков Idle Breakout, не забывайте, что у нас есть чит-коды для сотен других игр, включая некоторые из самых популярных мобильных игр. У нас есть последние коды других подобных игр бездействия, таких как Idle Heroes, Idle Heroes of Light и Idle Champions. Если вам нравятся другие чрезвычайно популярные мобильные игры, вам могут понравиться наши коды для NBA 2k Mobile!

Idle Breakout Hack: максимальное количество улучшений шаров

В игре шесть мячей, и их обновление может дорого обойтись. Используйте этот хак, чтобы уже обновить их, чтобы вы действительно могли увидеть, какие из них работают лучше всего!

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

Взлом Idle Breakout: бесконечные деньги

Зачем тратить время на зарабатывание денег, когда вы можете мгновенно получить бесконечный запас? Это идеальный код, чтобы опробовать новые методы и стратегии для обновлений и покупки шаров, чтобы увидеть, какие из них быстрее проходят уровни.

MTgzNixJbmZpbml0eSxJbmZpbml0eSwyMTcsMCwxNjUyNTgsMTY1MjU4LDgxMTMyLDUsMSwxLDEsMSwwLDQzNTk1Ljc4LDQ2ODE1MTM5LDAsMCwwLDAsMCwwLDAsMCwwLDAsMTkzODc1Njg1MCwxOTM4NzU2ODUwLDAsMCwwLDAsMCwxMDAwLDAsMCwwLDAsMCwwLDAsMCwwLDAsMCwwLDAsNSwyNTUsMCwzMywwLDEwLDksMTY0LDQsOTUsMCwwLDAsMCwwLDEsMCwwLDAsMSwxLDEsMCwwLDAsMCwwLDEsMSwxLDEsMCwxLDEsMSwxLDAsMSwxLDEsMSwwLDEsMSwxLDEsMCwxLDEsMSwxLDAsMSwxLDEsMSwwLEluZmluaXR5LDAsMCwwLDEsSW5maW5pdHksMSwwLDAs

Idle Breakout Hack: Пройдите 6000 уровней.

Мгновенно завершите 6000 уровней, чтобы получить все деньги, необходимые для покупки мячей и всех их улучшений!

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

Idle Breakout Hack: Мгновенно сломайте 1 миллион кирпичей

Выключите звук для этого. Вы могли заметить, что каждый раз, когда вы проходите уровень, вы слышите много звуков одновременно от всех кирпичей, которые вы разбиваете. Этот хак ничем не отличается!

==

Как импортировать чит-коды Idle Breakout

Когда вы присоединитесь к игре, нажмите кнопку Механизм в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть меню настроек. Затем скопируйте код, который мы перечислили выше, точно так, как он появляется (не вводите его вручную!), и нажмите кнопку импорт кнопка. В поле с надписью «Вставьте сюда импорт данных» вставьте код, который вы скопировали с нашей страницы. Наконец, нажмите ХОРОШО применить чит-код!

Связанный: Все коды шкафчиков Doom 3

Как работают хаки в Idle Breakout?

Как видите, чит-коды для Idle Breakout работают не так, как многие другие игровые читы, особенно для мобильных игр. Читы Idle Breakout могут показаться слишком мощными, но это потому, что технически они не являются хаками или читами: это файлы сохранения! Многие старые игры (и даже некоторые новые) сохраняли свои файлы в строках символов, которые интерпретировались игрой, чтобы точно определить, что персонаж имел в своем инвентаре и где он находился в игре.

Все строки символов, которые вы видите, являются файлами сохранения из игр, в которые уже играли другие игроки. Они сохранили их для нас, чтобы мы могли мгновенно перейти к захватывающим частям игры и пропустить весь утомительный ранний гринд.

Что такое Idle Breakout?

Idle Breakout — это игра, в которую можно играть на мобильных устройствах, ПК и веб-страницах, игра похожа на классическую аркадную игру Breakout. Вы начинаете с того, что сами разбиваете кирпичи, нажимая на них, чтобы заработать достаточно денег, чтобы купить свой первый мяч. Оттуда вы можете либо щелкнуть больше, либо позволить купленным вами шарам выполнять большую часть работы. Когда они разбивают кирпичи, вы зарабатываете больше денег, которые затем можно использовать для покупки большего количества мячей или улучшений для ваших существующих мячей!

У нас есть еще чит-коды для других игр, включая консольные! Чтобы узнать больше чит-кодов, взгляните на наши чит-коды для GTA 5 и чит-коды для Lego Marvel Superheroes 2.

Добавить комментарий