Что такое Флэшбэк 2? Дата выхода, платформы, детали оригинальной игры и многое другое!


Любите научную фантастику, платформеры и ретро-игры? Тогда обратите внимание на предстоящую игру Flashback 2. Она выйдет где-то в 2022 году как для ПК, так и для консолей.

О чем Флэшбэк 2?

Flashback 2 — предстоящая игра, созданная Microid Games. Это будет ретро-перезагрузка классического космического научно-фантастического платформера для ПК под названием Flashback. Мало что известно о сюжете игры, в том числе о том, вернется ли главный герой Конрад Б. Харт или нет (хотя персонаж, очень похожий на него, был замечен в трейлере).

Какова дата выхода Flashback 2?

Мы еще не знаем дату выхода Flashback 2, хотя трейлер игры был впервые выпущен на Summer Game Fest 9 июня 2022 года. Твиттер-аккаунт Microids в мае 2021 года. В этом твите Microids заявили, что игра выйдет где-то в 2022 году. Это означает, что если детали не изменились, мы можем увидеть игру, выпущенную где-то между июнем и декабрем 2022 года..

На каких платформах выйдет Flashback 2?

Ожидается, что Flashback 2 выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S/X, Nintendo Switch и Steam. Не подтверждено, будут ли какие-либо дополнительные способы играть в игру, но мы не ожидаем, что это сильно изменится. Это связано с тем, что официальный трейлер подтверждает все платформы, а игры редко расширяют выпуски для большего количества платформ после того, как трейлер подтверждает, где можно играть в игру.

Связанный: Дата выхода Call of Duty: Warzone 2, платформы и многое другое!

На чем основан Flashback 2?

Flashback 2 является преемником оригинальной игры Flashback 30-летней давности. Технически, это не первое продолжение Flashback, так как было менее популярное продолжение Flashback под названием Fade to Black. Она была выпущена в 1995 году для ПК и в 1996 году для консолей Playstation. У новой игры Flashback 2 также другой разработчик, но похоже, что большая часть центральной идеи останется прежней.

Об оригинальной игре Flashback

Flashback была эксклюзивной игрой для ПК, выпущенной в 1992 году и разработанной во Франции компанией Delphine Software. Американские игроки могут знать игру по более длинному названию Flashback: The Quest for Identity. Игра представляет собой кинематографически оформленный платформер без прокрутки, действие которого происходит в космосе. Для сюжета в игре игроки играют за Конрада Б. Харта, агента разведки в 2142 году, когда он решает серию все более сложных головоломок в битве между людьми и инопланетянами.

Хотите узнать больше о предстоящих играх? Если да, то посмотрите, что такое Aliens: Dark Descent? — Дата выхода, платформы и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий