Что такое Чужие: Темный спуск? — Дата выхода, платформы и многое другое!


Aliens: Dark Descent — это командная однопользовательская игра в жанре экшн, действие которой происходит во франшизе «Чужой». Игрок должен в режиме реального времени руководить отрядом, чтобы остановить ужасающую вспышку ксеноморфов на Лунной Лете. Он разрабатывается Tindalos Interactive и публикуется Focus Entertainment.

Все, что мы знаем о Alien: Dark Descent

Игроки могут выбрать один из пяти классов морских пехотинцев для членов своего отряда и провести их через таинственную и опасную область на Лунной Лете. По мере прохождения пришельцы попытаются убить отряд.

Вы также можете настраивать свой отряд, повышать его уровень и специализировать своих солдат с уникальными способностями, оружием, броней и перками для выполнения заданий с высокими ставками на коварной местности. Вы также можете построить базу для исследования новых технологий и усиления своего отряда.

Какова дата выхода Aliens: Dark Descent?

Aliens Dark Descent выйдет где-то в 2023, хотя издатель еще не объявил официальную дату. Можно предположить, что реальная дата наступит когда-то в будущем.

Связанный: Будет ли Hogwarts Legacy на Summer Games Fest 2022?

На каких платформах будет Aliens: Dark Descent?

Aliens Dark Descent будет доступен для игры на нескольких платформах, все из которых мы описали ниже:

  • ПК (Windows, Epic Games, Steam)
  • приставка 4, приставка 5
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

Чужие: Темный спуск Трейлер

Во время Summer Game Fest 2022 был показан трейлер Aliens: Dark Descent. В нем есть кинематографический трейлер и некоторый игровой процесс.

Чтобы узнать больше о стратегиях в реальном времени, ознакомьтесь с разделом «Лучшие игры в реальном времени для ПК» здесь, в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий