Psychonauts 2: как увеличить предел психиатрии


Psytatium — это расходный ресурс в Psychonauts 2, неотъемлемый от развития персонажа. Игроки могут использовать Отто-Матик для улучшения способностей Раза, покупки предметов и получения булавок, которые увеличивают его психические способности. Изначально у Раза может быть только 100 Пситатиумов, но его способность можно улучшить.

Чтобы увеличить предел Psytatium Раза, перейдите к любой машине Otto-Matic и выделите вкладку предметов. Оказавшись в меню предметов, выберите и приобретите улучшение Astral Wallet Upgrade. Цена может показаться завышенной на уровне 75 Psytatium, но это резко увеличит валютную емкость Raz. Как только это первое обновление будет приобретено, максимальное количество игроков Psytatium увеличится со 100 до 1000.

Связанный: Psychonauts 2: как использовать Otto-Matic

Игроки могут дополнительно увеличить емкость хранилища Раза, купив Улучшение астрального кошелька за 750 Psytatium, увеличив лимит Psytatium с 1000 до 10000. Поскольку есть так много дешевых предметов, которые помогут Разу в его путешествии на ранней стадии, мы рекомендуем как можно скорее получить первое улучшение Psytatium и подождать, пока вы накопите здоровую часть обновлений игрока, прежде чем продолжить расширять хранилище. Космос. Покупка нескольких значков в магазине для усиления психических способностей — отличный вариант для ранней игры.

Чтобы узнать больше о Psychonauts 2, ознакомьтесь с другими нашими руководствами: Как улучшить умственную энергию в Psychonauts 2 или Psychonauts 2: Что такое самородки мудрости?

Добавить комментарий