Что такое Академия побега? Дата выхода, платформы и многое другое!

Escape Academy Room


Escape Academy — новая игра-головоломка, разработанная Coin Crew Games. Команда Coin Crew Games создает квесты в реальной жизни и привносит эти навыки в Escape Academy. Вот все, что мы знаем о Escape Academy, включая дату выхода, платформы и многое другое.

Все, что мы знаем о Escape Academy

Escape Academy — это цифровая квест-комната, в которой вы посещаете школу, чтобы узнать, как стать величайшим эскапистом. Вы столкнетесь с различными головоломками и комнатами, включая взрывное чаепитие, наполненную водой башню и другие сценарии.

Какова дата выхода Escape Academy?

Escape Academy выходит на 28 июня 2022 г.. Вы можете следить Игры с монетами чтобы быть в курсе и найти дополнительную информацию. Вы также можете добавить в список желаний Академия побега в Steam сейчас.

Связанный: Симулятор побега — что такое устаревший режим

На каких платформах будет Escape Academy?

Escape Academy будет запущена на нескольких платформах 28 июня, включая Xbox Game Pass. Вот платформы, на которых вы можете играть в Escape Academy.

  • ПК (Пар)
  • PS4
  • PS5
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

Является ли Escape Academy многопользовательской игрой?

В Escape Academy можно играть в одиночку или в кооперативе с другом онлайн или локально. Вы можете решить различные головоломки в одиночку или позвонить другу и объединить свои усилия, чтобы добиться успеха в Escape Academy.

Побег из Академии Трейлер

Во время трансляции Day of the Devs 2022 года Escape Academy получила новый трейлер, демонстрирующий некоторые головоломки и комнаты, в которых вы окажетесь в ловушке. Посмотрите анонсирующий трейлер на Xboxофициальный канал YouTube.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как использовать увеличительное стекло в Escape Simulator» и «Сколько уровней в Escape Simulator?». в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий