Psychonauts 2: Как прыгать через стену


Путешествие имеет первостепенное значение для платформеров, таких как Psychonauts 2. Разу нужно будет бегать, уворачиваться и прокладывать путь вперед через множество умов, которые он исследует на протяжении всей игры. Одна из ключевых способностей, которые ему нужно будет освоить в своем путешествии, — это прыжок через стену.

Чтобы прыгнуть через стену, выполните стандартный прыжок к вертикальной поверхности. Как только Раз прыгнет к стене, он автоматически прилипнет к ее поверхности перед тем, как соскользнуть вниз. Коснувшись стены, снова нажмите кнопку прыжка, чтобы спрыгнуть со стены. Эту способность можно выполнять быстро, если впереди более одной стены.

Связанный: Психонавты 2: Где найти Фигуры

Обязательно используйте эту способность, чтобы исследовать множество уровней Psychonauts 2 и полностью исследовать умы в игре. Это будет ключевым навыком, когда Разу нужно будет найти все предметы коллекционирования, улучшения и пути вперед.

Psychonauts получил огромную похвалу за верное продолжение культовой классической франшизы, сочетающее бодрящий платформер с остроумными персонажами и отличным юмором. Благодаря программе Microsoft Day One Game Pass пользователи Xbox Game Pass могут даже скачать игру бесплатно.

Чтобы узнать больше о Psychonauts 2, посетите другие наши руководства: Psychonauts 2: Как отсортировать эмоциональный багаж и Как улучшить психическую энергию в Psychonauts 2 здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий