Как играть в Factle, побочный продукт Wordle


Хотите поиграть в мелочи после ежедневной игры в Wordle? Если это так, ознакомьтесь с этой новой викториной Wordle, которая предлагает вам войти в пятерку лучших по любому заданному предмету викторины и обновляется ежедневно.

Как играть в Фактл

Скриншот от Pro Game Guides

Факт это игра-угадывание по рейтингу, вдохновленная Wordle. Введите свои предположения в первую строку, нажав на каждую плитку. Как только вы почувствуете уверенность в своем предположении, отправьте его, нажав кнопку «Ввод» в нижней левой части страницы. Вам дадут серые плитки для неправильных, зеленые для правильных и желтые для правильных, но в другом месте. Всего есть пять шансов правильно ответить на викторину.

Связанный: Что такое Культур? Цитата из фильма, спин-офф Wordle

Лучшие стратегии фактов

Вот несколько стратегий, которые вы можете использовать для повышения производительности в Factle:

  • Не торопитесь с догадками, так как вы даете только пять шансов.
  • Не торопитесь, так как игра не рассчитана. У вас есть целый день, чтобы пройти игру.
  • Если вам трудно понять, какой должна быть плитка, постарайтесь исключить те варианты, которые, как вы знаете, неверны.
  • Если вы действительно застряли, разместите все новые плитки на доске, независимо от правильных ответов, которые у вас уже есть. Надеюсь, это даст вам желтую плитку или две.

Хотите узнать больше о дополнительных играх Wordle? Если да, ознакомьтесь с разделом Что такое Semantle? Побочный продукт Wordle в сложном режиме в Pro Game Guides.

Добавить комментарий