Что такое семант? Побочный продукт Wordle в жестком режиме


Хотите вызов? Попробуйте эту сверхсложную игру на угадывание слов, вдохновленную Wordle. Это действительно бросит вызов вашим знаниям словаря и навыкам работы с тезаурусом.

Что такое семант?

семантл это игра на угадывание слов, вдохновленная популярной игрой Wordle. В отличие от Wordle, где вы угадываете слово по буквам, в Semantle вы угадываете его по смыслу. Это означает, что изучение тезауруса сделает вас намного лучше в игре. В нее можно играть бесплатно, как и в Wordle.

Связанный: Что такое Квордл? — Wordle-подобная игра

Как вы играете в Semantle?

Скриншот от Pro Game Guides

Semantle играется с использованием неограниченного количества догадок, чтобы попытаться найти слово. Не пишите слова с заглавной буквы, как вы догадываетесь, но в остальном вы вполне можете угадать, что хотите. С каждым предположением вам будет сказано, насколько вы близки. Слово встречается по сходным значениям, а не по похожему написанию.

Semantle лучшие стратегии

Вот несколько стратегий, которые вы должны попробовать для Semantle:

  • Не торопись. Игра не рассчитана на время и сбрасывается каждые 24 часа, так что не нужно торопиться.
  • Нет никаких ограничений на то, как часто вы можете угадывать, поэтому не стесняйтесь угадывать все, что вы можете подумать.
  • Помните, что насколько вы близки, зависит от определения слова, а не от его написания. Легко запутаться в правописании, как в Wordle, но помните, что значение имеет ключевое значение, и это поможет вам работать лучше.
  • Если вы сомневаетесь, не стесняйтесь угадывать случайные слова, чтобы зажечь ваш разум.

Хотите узнать больше о дополнительных играх Wordle? Если да, ознакомьтесь с разделом Что такое Quolture? Спин-офф Wordle с цитатой из фильма в Pro Game Guides.

Добавить комментарий