Как получить Twitch Drops в цикле: Frontier

The Cycle Frontier Twitch Drops


Предсезонный этап The Cycle: Frontier начался несколько дней назад, что проложит путь к полноценному запуску в ближайшие пару недель.

Научно-фантастический PvPvE-шутер воспользуется этим временем, чтобы раскрутить себя и привлечь как можно больше игроков до начала сезона. Одним из таких способов будет Twitch Drops, чтобы получить поддержку и вовлечение.

Таким образом, у тех, кто интересуется The Cycle: Frontier, есть шанс получить новую броню и оружие, включая легендарное снаряжение, к новому сезону.

Обратите внимание, что после окончания бета-тестирования больше не будет вайпов серверов. Любой прогресс, достигнутый вами сейчас, будет сохранен и перенесён с началом нового сезона. Сюда входят новые предметы, полученные с помощью Twitch Drops.

В следующем руководстве указано расписание Twitch Drops и объясняется, как вы можете воспользоваться рекламной кампанией в The Cycle: Frontier.

Как работает The Cycle: Frontier Twitch Drops?

Для тех, кто не знает, Twitch Drops — это своего рода система, поддерживаемая сообществом, для предоставления внутриигровых наград через свои прямые трансляции. Если стример играет в игру в прямом эфире и включил Twitch Drops, вы можете смотреть его трансляцию, чтобы бесплатно получать внутриигровые награды.

В случае The Cycle: Frontier, если вы заинтересованы в Twitch Drops, вы должны сначала зарегистрироваться на Веб-сайт Cycle: Frontier. Процесс регистрации поможет вам связать обе ваши игровые учетные записи (Steam/Epic Games Store) и учетные записи Twitch вместе.

После успешной регистрации и привязки вы должны отметить дни, когда The Cycle: Frontier активирует Twitch Drops. Существует полное расписание (ниже), в котором указано, какие типы стримеров смогут активировать Twitch Drops в какие дни.

В дни, когда доступны Twitch Drops, вы можете рассчитывать на получение до шести наград в течение 18 часов. Всего в ходе события можно получить до 66 наград, которые можно использовать в первом сезоне.

Вам нужно только тратить время на просмотр потоков с поддержкой Twitch Drops. Убедитесь, что вы не смотрите неправильные стримы, иначе вы не получите вознаграждения.

Наконец, вам гарантирован легендарный дроп, если вы получите каждый дроп в течение сезона.

Расписание The Cycle: Frontier Twitch Drops

Ниже приведен график включения Twitch Drops для The Cycle: Frontier. В этом расписании также указаны типы стримеров, которым будет предоставлен доступ.

23 июня – 25 июня: В эти дни все желающие смогут стримить с помощью Twitch Drops.

25 июня – 28 июня: В эти дни только стримеры-партнеры смогут транслировать с помощью Twitch Drops.

28 июня – 29 июня: В эти дни аффилиатам из небольших каналов сообщества будет разрешено вести трансляции с помощью Twitch Drops.

29 июня – 2 июля: В эти дни лучшие и самые любимые партнерские стримеры из бета-версии смогут транслировать с помощью Twitch Drops.

2 июля – 4 июля: В эти дни все желающие смогут стримить с помощью Twitch Drops.

Цикл: Frontier Twitch Drops не работает

Вам нужно придержать своих лошадей, потому что The Cycle: Frontier не активирует Twitch Drops, пока не начнется первый сезон. Это подтвердил разработчик и издатель Yager.

Дебютный сезон The Cycle: Frontier официально выйдет 22 июня, а Twitch Drops станет доступен на день позже, как указано в вышеупомянутом расписании. Следовательно, вам не следует сейчас беспокоиться о том, что ваши Twitch Drops не работают.


Добавить комментарий