Как продавать предметы в цикле: Frontier

The Cycle Frontier Sell Items


Каждая планета, которую вы посетите в The Cycle: Frontier, будет усеяна всевозможными предметами. Вы, естественно, будете копить все, но только некоторые из этих предметов окажутся полезными в более широкой картине. Остальные предметы (те, которые вам не нужны) можно продать за важные кредиты в игре.

Следующее руководство покажет вам, как продавать предметы в The Cycle: Frontier. ,

Как продавать предметы в цикле: Frontier

В Cycle: Frontier предметы можно продавать на рынках фракций, к которым можно получить доступ через различных продавцов, присутствующих на вашей базе. Продажа предмета на рынке фракции даст вам очки фракции для этой конкретной фракции. Затем эти очки можно использовать для повышения уровня фракций с целью разблокировки специальных предметов, расходных материалов, оружия и доспехов.

Ниже приведены различные рынки фракций, расположенные на вашей базе в The Cycle: Frontier:

  • Рынок Осириса
  • Королевский рынок
  • Ика Маркет

Зайдите к любому из продавцов, расположенных на вашей базе, и выберите меню «Продать предметы». В этом меню вы можете выбрать предметы, которые хотите продать. При выборе одного предмета будет показана цена, по которой он будет продаваться. Щелкните правой кнопкой мыши или перетащите вещи, которые вы хотите продать, в столбец продажи.

Появится общая цена, по которой будут продаваться выбранные вами товары, после чего вы сможете нажать «Продать», чтобы продать выбранные вами товары. Вы можете продать только 15 предметов за один раз, и вы получите очки фракции и валюту за продажу предметов. Предметы всех типов, которые есть в вашем инвентаре, могут быть проданы на рынках этих фракций.


Добавить комментарий