Как разделить элементы в The Cycle: Frontier

How to Split Items in The Cycle Frontier


Учитывая, что игра во многом похожа на Escape from Tarkov, один из самых больших рисков при пробежках в The Cycle: Frontier — это потеря ваших предметов после смерти. Вот где вступает в действие механизм разделения. Чтобы разделить свои вещи на более мелкие стопки, вы можете разделить предметы в The Cycle: Frontier, и мы покажем вам, как это сделать.

Как разделить элементы в The Cycle: Frontier

Как вы знаете, The Cycle: Frontier — это космический шутер PvPvE с упором на выживание и сбор мусора. Вы можете взять с собой припасы, когда бежите в Фортуну III, но вы потеряете большую часть своих вещей, если умрете. Поскольку вы хотите сохранить свои припасы и снаряжение, вы можете спросить, можно ли и как разделить свои вещи в The Cycle: Frontier.

Собирая предметы в The Cycle: Frontier на регулярной основе, вы можете складывать их друг в друга, но вы можете разделить эти предметы на точное количество в зависимости от того, сколько этого предмета вам нужно. В этой игре некоторым игрокам сложно разделить стопки предметов. Единственный способ разделить стеки предметов — войти в свой инвентарь, щелкнуть по предмету, который вы хотите разделить, удерживать левую кнопку мыши на этом предмете, а затем нажать Shift.

Это откроет мини-меню того, что вы хотите разделить, что позволит вам разделить его любым количеством способов, которые вы выберете. Чтобы снова собрать стопку из своего тайника, просто перетащите идентичный предмет в свой запас, и он будет установлен автоматически.

Отправляясь на пробежку, мы предлагаем разделить ваши вещи, предугадать, сколько предмета вам нужно, и взять с собой только это количество. Это снижает вероятность потери всего определенного предмета в случае смерти.


Добавить комментарий