The Cycle: Frontier Best Weapons (список уровней оружия)

The Cycle Frontier Best Weapons


The Cycle: Frontier — это сбор мусора и сражения в среде PvPvE. Это означает, что вам нужно иметь первоклассное оружие, чтобы выжить в суровых условиях. Вот тут-то и появляется наш список лучших видов оружия в The Cycle: Frontier.

Чтобы помочь вам выбрать лучшее оружие для использования в The Cycle: Frontier, мы подготовили это руководство, в котором мы покажем вам лучшее оружие в The Cycle Frontier и объясним вам, что на самом деле делает это оружие такое мощное.

Цикл: Frontier Лучшее оружие

Ниже мы составили рейтинг 5 лучших орудий в The Cycle Frontier. Наиболее важными факторами, влияющими на решение о размещении каждого оружия, являются соотношение цены и качества, процесс получения, производительность PvP и производительность PvE.

Прыгать на:

  1. Voltaic Brute SMG
  2. Винтовка с продольно-скользящим затвором C-36
  3. Гарантия ICA LMG
  4. Пистолет ASP Flechette
  5. Кинетический арбитр DMG

1 – Voltaic Brute SMG

Voltaic Brute SMG в настоящее время является самым разоренным оружием в The Cycle Frontier. Несмотря на то, что это пистолет-пулемет, у него практически нет падения урона, поэтому вы можете поставить на него прицел и косить людей издалека, как если бы вы использовали автоматический ручной пулемет.

У него также безумная скорострельность и точность, поэтому вам даже не нужно пытаться целиться в головы людей. Вам просто нужно прицелиться в их общем направлении и удерживать кнопку огня; пистолет сделает все остальное за вас.

Это означает, что вам даже не нужно тратить время на совершенствование механики, чтобы сойти с ума с Voltaic Brute SMG. Просто вооружитесь пистолетом и начните косить людей!

Самое безумное в этом оружии то, как легко его получить. Это самое дешевое экзотическое оружие с высокой проникающей способностью в игре, так что вам даже не нужно слишком много гриндить, чтобы получить его.

2 – Винтовка с продольно-скользящим затвором C-36

Болтовая винтовка C-36 — одно из самых мощных оружий в игре для PvP, гарантирующее убийство противников с низким уровнем брони одним выстрелом в голову.

Эта снайперская винтовка имеет безумно высокий базовый урон за выстрел. Это означает, что вам не нужно будет таскать с собой кучу боеприпасов каждый раз, когда вы отправляетесь в рейд. Это делает винтовку с болтовым затвором C-36 очень эффективной и дешевой в использовании.

Если вы столкнетесь с врагом со слабой броней, это оружие расплавит его быстрее, чем вы успеете моргнуть. И даже если у них есть броня высокого уровня, вы сможете убить их всего двумя выстрелами в голову.

Единственным недостатком винтовки C-36 Bolt Action Rifle является тот факт, что это снайперская винтовка, поэтому некоторым игрокам может быть сложно ее использовать. Чтобы использовать такое оружие, вам нужно иметь отличный прицел, быструю реакцию и правильное понимание того, как позиционировать себя против врагов.

Если вы соответствуете вышеуказанным критериям, винтовка с продольно-скользящим затвором С-36 должна стать вашим идеальным оружием.

3 – Гарантия ICA LMG

Оставаясь верным своему названию, ICA Guarantee LMG гарантирует вам фраги на поле боя. Это крупнокалиберный пулемет с высоким уроном, скорострельностью, бронепробиваемостью и емкостью магазина, но низкой точностью.

У этого оружия самая высокая скорострельность среди всех штурмовых винтовок в игре. При правильном использовании в бою на ближней и средней дистанции ICA Guarantee можно использовать, чтобы полностью прорваться сквозь любого врага, даже не дав ему возможности дышать.

Прекрасно работает как в PvP, так и в PvE. Единственная проблема с ружьем — это его звук. Поскольку это крупнокалиберный пулемет, он очень громкий. Это может сработать против вас, если вы пытаетесь быть скрытным.

4 – Стрельба из ASP

ASP Flechette похож на младшего брата пистолета-пулемета Voltaic Brute. У него, вероятно, лучшее соотношение цены и качества из всех орудий в The Cycle Frontier.

Это невероятно точный пистолет-пулемет с потрясающей скорострельностью. У него довольно сильная отдача, но вы можете научиться контролировать его, стреляя очередями вместо того, чтобы просто стрелять и молиться.

На самом деле у ASP Flechette Gun нет больших недостатков. И с тем, как легко его получить, он на самом деле несколько подавлен.

5 – Кинетический арбитр DMG

Kinetic Arbiter — абсолютный зверь. Это превосходное дальнобойное оружие, которое уничтожает любого, у кого есть броня низкого уровня. У нее потрясающая точность, бронепробиваемость и большой урон, что делает ее очень хорошо сбалансированной снайперской винтовкой.

Единственным недостатком Kinetic Arbiter является трассировка. У него очень заметный трассер, поэтому враги смогут легко определить вашу позицию, если вы будете спамить этим оружием.

Это означает, что вам нужно быть очень осторожным при использовании этого оружия. Расположитесь правильно и делайте своевременные выстрелы, чтобы использовать оружие с максимальной эффективностью.


Добавить комментарий