The Cycle: Расположение Frontier Keys, как получить и использовать


Это подробное руководство объяснит все о ключах в The Cycle: Frontier. Мы подробно объясним, как работают ключи, какие бывают типы ключей и как их использовать. Наряду с этим мы объясним расположение всех основных ключей в области Ярких песков и Полумесяца в The Cycle: Frontier.

Как работают ключи в The Cycle: Frontier

Ключи в The Cycle: Frontier — это предметы, которые используются для открытия комнат, и в этих комнатах могут быть различные виды добычи. Каждый ключ разный, и в каждой комнате лежит разная добыча, одна лучше другой.

Каждый ключ можно использовать неограниченное количество раз, и срок его действия не истекает, но вы потеряете ключ, если умрете. Если вы не хотите потерять ключ даже после смерти, вы можете хранить его в безопасном кармане.

Каждый ключ весит 1 кг, а дубликаты могут быть проданы по 1000 кредитов каждый.

Различные типы ключей в The Cycle: Frontier

В The Cycle: Frontier есть несколько разных типов ключей, и их можно определить по цветной полосе на ключе. Поскольку ключи относятся к области на карте, все ключи этой области будут иметь полосу одного цвета.

Например, все ключи, принадлежащие Яркому песку, будут иметь полосу желтого цвета, а все ключи, принадлежащие водопаду Полумесяца, будут иметь полосу фиолетового цвета.

Наряду с тем, что ключ зависит от области, у каждого ключа есть редкость, и редкость ключа будет определять, какую добычу вы найдете за дверью. Это может варьироваться, но в большинстве случаев чем реже ключ, тем лучше добыча.

Как получить ключи в The Cycle: Frontier

Ключи в The Cycle: Frontier появляются случайным образом по всей карте, но наиболее распространенные места, где вы найдете ключ, следующие:

  • Куртки
  • Сейфы

Как использовать ключи в The Cycle: Frontier

Как только вы нашли ключ, просто поместите его либо в свой инвентарь, либо в сейф, хотя последнее рекомендуется, и подойдите к любой двери, которую хотите открыть.

Если у вас есть нужный ключ в инвентаре или сейфе, игра предложит вам взаимодействовать и открыть дверь. Вы можете войти в комнату, а также закрыть дверь, чтобы безопасно обыскать комнату.

The Cycle: локации Frontier Bright Sands Keys

Далее мы объясним расположение всех используемых ключей для локации Яркие пески в The Cycle: Frontier.

Ключ доступа к серверу

Этот ключ находится в башне связи в одной из трех курток. Две куртки находятся на первом этаже, а третья куртка находится в раздевалке на верхнем уровне. Поднимитесь по лестнице, поверните направо и идите прямо, чтобы добраться до шкафчика.

Ключ доступа к серверу Cycle Frontier

Ключ доступа к шахте

Второй ключ будет находиться в секции Заброшенная шахта Ярких песков. Этот ключ даст вам доступ к шахте, в которой будут куртка и сундук, и вместе с этим вы извлечете полезную руду хрупкого титана.

Ключ доступа к шахте Cycle Frontier

Ключ от высокого дома

Этот ключ находится в лагере дровосеков в Ярких Песках, и, как следует из названия, ключ открывает дверь в высокий дом, расположенный в этом районе.

Ключ от высокого дома Cycle Frontier

Оружейный ключ

Этот следующий ключ находится в районе Лагеря джунглей, и это один из лучших ключей, который открывает комнату, в которой есть много полезной добычи, а также ящик с оружием.

Ключ от арсенала Cycle Frontier

Скелетный ключ

Скелетный ключ находится в Swap Camp, в левом нижнем углу карты. Это синий редкостный ключ, и в комнате есть довольно приличная добыча.

Ключ от скелета Cycle Frontier

Ключ от смотровой комнаты Ярких Песков

Этот ключ находится в районе Лаборатории вакцин, и в комнате в основном есть приличная добыча и медикаменты. Эта часть карты в основном пустынна, так как большинство не утруждает себя приходом сюда.

Ключ от смотровой комнаты Ярких песков The Cycle Frontier

Цикл: Ключевые локации Frontier Crescent Falls

Прыгать на:

  • Свободный ключ от дома
  • Ключ от офиса Смотрителей
  • Ключ от гаража
  • Ключ от бара
  • Ключ от офиса босса
  • Ключ дворника
  • Ключ-карта лаборатории

Свободный ключ от дома

Этот ключ находится в районе Фавелы у водопада Полумесяца и имеет необычную редкость. В комнате будет два ящика с боеприпасами и ящик с оружием. Чтобы добраться до комнаты, просто взбегите по всем лестницам, и комната будет наверху.
Свободный ключ от дома The Cycle Frontier

Ключ от офиса Смотрителей

Этот ключ будет присутствовать в Нутрон Фермы чуть выше Фавелы. Ключ откроет комнату на верхнем этаже с правой стороны здания.

Ключ от офиса надзирателей Cycle Frontier

Ключ от гаража

Этот ключ будет расположен в центре карты в проспект Грина область. Комната будет в гараже с гигантским грузовиком слева. Вы можете получить доступ к комнате, поднявшись и через примыкающую комнату.

Ключ от гаража Cycle Frontier

Ключ от бара

Этот ключ также будет присутствовать в проспект Грина и комната, которая будет разблокирована, находится прямо через дорогу от гаража с большой вывеской «Бар» наверху.

Ключ от хранилища Cycle Frontier Bar

Ключ от офиса босса

Следующий ключ будет в Администрация космопорта зона района Кресент-Фолс. Вы можете пройти прямо в здание, и комната будет в коридоре с левой стороны. В этой комнате также есть отличная добыча.

Ключ от офиса босса Cycle Frontier

Ключ дворника

Ключ дворника будет находиться также в админке космопорта, но в Административный подвал космопорта. Сразу за офисом босса будет лестница. Пройдите весь путь вниз, и там будет несколько комнат, которые откроет ключ.

Ключ дворника

Ключ-карта лаборатории

Ключ-карта лаборатории будет находиться в Лаборатория Пиннакл область карты. Чтобы добраться до комнаты, просто бегите прямо вверх по холму и прямо через входную дверь. Через мост поднимитесь по лестнице, а на противоположной стороне будет еще одно здание и комната будет на верхнем уровне.

Ключ-карта лаборатории Cycle Frontier

Секретный доступ на крышу с ключ-карты лаборатории

Как только вы окажетесь внутри комнаты, используя ключ-карту лаборатории, вы можете попасть на крышу здания, прыгнув на выступ разбитого окна и совершив паркур-прыжок на розовый коралл, а затем на крышу.


Добавить комментарий