Как получить Spectral Flex Wrap в испытаниях Fortnite Impostors

Fortnite Impostors Trials Title


Несмотря на данные, полученные более шести месяцев назад, Spectral Flex Wrap в Fortnite наконец-то был добавлен в игру. К сожалению, он недоступен в Магазине предметов, и игроки должны завершить матчи, чтобы получить его. Ниже мы объясним, как это сделать.

Как мы все знаем, есть новый игровой режим под названием «Самозванцы», который является дополнением к «Среди нас». В этом игровом режиме игрокам нужно уничтожать других игроков не оружием, а голосами и манипуляциями. Похоже, Epic Games сделала Spectral Flex Wrap наградой, чтобы побудить игроков играть в этом игровом режиме, который в настоящее время доступен для игры бесплатно. Этот вызов официально получил название Fortnite Impostors Trials, и вы можете увидеть полные правила на официальной странице по следующей ссылке: Испытания Fortnite Impostors.

Награды за Испытания Самозванцев.

Чтобы получить Spectral Flex Wrap, нужно заработать значки в Испытаниях Самозванцев. Вы зарабатываете значок за каждые две сыгранные игры, и вам нужно 11 значков, чтобы получить комплект. Это означает, что для получения Spectral Flex Wrap, вы должны сыграть и пройти 22 раунда в режиме Самозванцы.

Связанный: Spectral Flex Wrap — Руководства по игре для профессионалов

Помимо обертки, можно заработать и другие награды. Собрав один значок, вы получите Горячий спрей. Собрав шесть значков, вы получите Смайлик только между нами.

Примечание: Вам не нужно выигрывать раунд, чтобы он засчитывался в вашу сумму, но вам нужно его завершить. Если вы выйдете из матча раньше срока, это не будет засчитано в ваш текущий счет.

Перейдите на нашу страницу Leaked Skins и посмотрите, какие косметические средства могут выпадать в будущем. Полное руководство для нового сезона находится здесь, в нашем центре Fortnite. Глава 2: Руководство по 7-му сезону — Проблемы и информация!

Добавить комментарий