Как играть в Foodle, игру Wordle, связанную с едой


Foodle — это словесная игра, разработанная Дэниелом Аньянвоке и вдохновленная Wordle. Самая большая разница между Foodle и Wordle заключается в том, что Foodle требует от игроков придумывать ответы на вопросы о еде. Игра взлетела вскоре после разработки, и играть в нее довольно легко.

Правила Foodle и как играть

Игроки должны придумать слова из пяти букв, чтобы вставить ответ, относящийся к еде, например глазурь. Вы получите обратную связь от цветов в зависимости от того, какое слово вы набрали. Зеленый означает, что буква находится в правильном месте, желтый означает, что буква правильная, но не в том месте, а серый означает, что буква не принадлежит слову. вообще.

Связанный: Все ответы Quordle сегодня — обновляются ежедневно

Мы рекомендуем начать с соус потому что он заботится о трех гласных. После шести попыток правильно угадать слово вам придется повторить попытку на следующий день. У Foodle есть правильный ответ на каждый день, как и у Worldle. Каждый день в список добавляется новый словесный ответ. Веб-сайт Foodle, так что вы можете возвращаться каждый день для нового испытания. Foodle больше понравится шеф-поварам и энтузиастам пищевой промышленности, чем другие дочерние продукты Wordle.

Чтобы узнать больше о таких играх, как Foodle, почему бы не попробовать How to play Factle, побочный продукт Wordle или What is Semantle? Побочный продукт Wordle в сложном режиме здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий