Что такое The Plucky Squire — дата выхода, платформы и многое другое


В части Summer Game Fest от Devolver Digital было представлено несколько новых игр, в том числе The Plucky Squire, приключенческая игра, в которой герой прыгает со страниц книги в реальный мир. Вот все, что вам нужно знать о Отважном Сквайре.

Все, что мы знаем о «Отважном сквайре»

Plucky Squire следует за приключениями Джота и его друзей, персонажей сборника рассказов, которые оказываются в реальном мире после того, как переворачивается последняя страница их истории. Джот должен перемещаться по столу и комнате владельца книги, пробиваясь сквозь врагов, посланных злодеем Хамгрампом. Это волшебное приключение, в котором главный герой прыгает между 2D и 3D мирами, чтобы проложить себе путь к победе над злодеем.

Что за игра The Plucky Squire?

Plucky Squire начинается как простой сайд-скроллер, но быстро превращается в нечто большее. После того, как Хамграмп выбросил его из сборника рассказов, Джот должен преодолеть препятствия в реальном мире, чтобы найти способ вернуться к спасению своего дома.

Какова дата выхода The Plucky Squire?

Конкретной даты выпуска The Plucky Squire в настоящее время нет, но она запланирована на 2023 год. Вы можете добавить игру в список желаний на Готовить на пару уже

На каких платформах будет Plucky Squire?

Plucky Squire выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X/S и в Steam. Это означает, что вы можете выбрать свою любимую платформу, чтобы насладиться этим причудливым приключением.

Связанный: Лучшие спортивные игры на Nintendo Switch

Трейлер фильма «Отважный сквайр»

Чтобы узнать больше о Summer Game Fest, ознакомьтесь с разделом «Что такое Skate Story — дата выхода, платформы и многое другое» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий