Что такое Skate Story — дата выхода, платформы и многое другое


В рамках части Summer Game Fest от Devolver Digital издатель представил ряд новых игр, в том числе Skate Story, новую стильную игру о скейтбординге. Эстетика дарк-вейва с запоминающимся саундтреком, Skate Story выглядит невероятно интересно. Вот все подробности о Skate Story

Все, что мы знаем о Skate Story

Возможно, наиболее лаконично описанный самими Devolver в Skate Story, вы — демон, сделанный из стекла и боли. Катаясь по Подземному миру, выполняйте трюки, чтобы не упасть и не разбиться о стекло. Созданная Сэмом Энгом, командой разработчиков из одного человека, и с музыкой от Blood Cultures, эта инди-игра опирается на красивую эстетику и невероятную атмосферу.

Связанный: Как сделать гроб в Skate 3

Что за игра Skate Story?

Skate Story выглядит как игра о скейтборде в духе классических игр Tony Hawk: Pro Skater, но со стильностью и абстрактной графикой, доведенной до 11. Однако этапы кажутся более линейными, чем в большинстве скейт-игр, что позволяет предположить, что это может быть скорее приключенческая игра, чем кажется на первый взгляд.

Какова дата выхода Skate Story?

У Skate Story пока нет конкретной даты выхода. Вместо этого его планируется выпустить где-то в 2023 году. Однако вы уже можете добавить игру в список желаний в Steam.

На каких платформах будет Skate Story?

В настоящее время Skate Story планируется выпустить только на ПК через Steam. Однако, если она разделит успех аналогичной инди-скейт-игры SkateBIRD, мы можем увидеть, как эта стильная игра перейдет на консоли и другие платформы.

Трейлер скейт-истории

Чтобы узнать больше об играх, представленных на Summer Game Fest, ознакомьтесь с разделом What is Bear and Breakfast? Дата выхода, платформы, симулятор медведя и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий