Каждая рыба и где ее найти в Fortnite Глава 3 Сезон 3


В Fortnite есть целая сцена рыбалки, которая действительно предназначена для игроков, которые хотят преуспеть в рыбалке. Рыбалка может быть не самым сложным занятием в игре, но поймать всю рыбу в каждом сезоне очень приятно. Если вам удастся поймать их всех, иногда вы будете получать особую награду.

Каждая локация с рыбой в Fortnite Глава 3 Сезон 3

Ниже мы перечислили лучшие места для рыбалки в Fortnite, а затем все места для рыбалки в игре. У некоторых рыб есть свои требования и действия, прежде чем их поймают. Следуйте нашему руководству как можно точнее, чтобы получить лучшую доступную рыбу.

Не расстраивайтесь, если на вылов одной рыбы уходит больше времени, чем на другую. Наконец-то мы поймали лесную рыбу после пяти игр.

Лучшее место для рыбалки в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides, спасибо Fortnite.gg

Вы можете найти самые лучшие места для рыбалки на западной стороне карты. К северо-западу от пещеры Рейв, вплоть до западной стороны, вы можете найти небольшое место для рыбалки. Это отличное место для рыбалки, потому что здесь так много ям и очень уединенно. Здесь вы также найдете удочку, чтобы сразу же начать рыбалку. Карта выше должна помочь вам найти его.

Поскольку здесь больше нечего делать, кроме как ловить рыбу, и поскольку есть так много мест и готовая удочка, кажется, что она была сделана Epic Games специально для игроков, занимающихся рыбалкой.

Как поймать всю болотную рыбу в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides, спасибо Fortnite.gg

Выше приведена карта, на которой показано лучшее место для поиска этих рыб. Вы не поймаете нужную рыбу, если у вас нет подходящей удочки и метода. Ниже приведена таблица, в которой перечислены все виды, их внешний вид и особые уловы.

Изображение рыбы Имя рыбы Специальные инструкции
Медуза темного авангарда Можно найти только ночью
Обниматься с медузой Н/Д

Как поймать всю горную рыбу в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides, спасибо Fortnite.gg

Ранее мы перечисляли лучшие места для рыбалки, а также перечисляли лучшие места для ловли горной рыбы. Вы сможете поймать любую рыбу, найденную в горном районе, так как он находится достаточно близко к горе. Специальные инструкции см. в таблице ниже.

Изображение рыбы Имя рыбы Специальные инструкции
Фиолетовый slurpfish Н/Д
Белая рыбка Можно найти только ночью
Нужна профессиональная удочка

Как поймать всю прибрежную рыбу в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides, спасибо Fortnite.gg

На карте выше показано, где вы можете найти этих рыб в лучших местах. Невозможно поймать рыбу, если у вас нет правильной удочки и правильного метода. В этой таблице перечислены все виды, их внешний вид и особые уловы.

Изображение рыбы Имя рыбы Специальные инструкции
Черная полосатая рыба-щит Н/Д
Черная рыбка Найден только ночью
Голубая рыбка Можно ловить только в открытой воде
Фиолетовая медуза Н/Д

Связанный: Самый быстрый способ получить Battle Stars в Fortnite

Как поймать всю лесную рыбу в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides, спасибо Fortnite.gg

Это, безусловно, самая трудная рыба в 3-м сезоне главы 3. Нам потребовалось целых пять игровых сессий и бесчисленное количество попыток в воде, чтобы поймать ее. Следуйте за рекой, которую мы обвели, и оставайтесь сосредоточенными, так как эта рыба не хочет быть пойманной. Вы можете увидеть его щедрость в таблице ниже.

Изображение рыбы Имя рыбы Специальные инструкции
Зеленая рыба-щит Имейте дополнительное терпение

Как поймать всю пустынную рыбу в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides, спасибо Fortnite.gg

Поймать эту рыбу в пустыне должно быть легко, так как там много воды. Все, что вам нужно сделать, это продолжать ловить рыбу в пустынной реке, пока вы не найдете эту рыбу. Узнайте, как выглядят рыбы и где их можно найти в таблице ниже.

Изображение рыбы Имя рыбы Специальные инструкции
Розовая рыба-щит Требуется профессиональная удочка
Желтая рыбка Требуется профессиональная удочка, но некоторые игроки находили ее в горных районах.
Пили Медуза Требуется профессиональная удочка

Как поймать в Fortnite всю рыбу, которую можно найти где угодно

В Fortnite нет конкретных регионов для этих рыб, и тех, у кого нет особых указаний, обычно ловят, как и остальных. Несколько рыб с особыми инструкциями перечислены ниже. Просто следуйте нашим таблицам, чтобы поймать эту рыбу быстро и легко.

Изображение рыбы Имя рыбы Специальные инструкции
Оранжевый флоппер Н/Д
Зеленый флоппер Н/Д
Синий флоппер Н/Д
Черно-синяя рыба-щит Н/Д
Голубая рыба-щит Н/Д
Синяя рыбка Н/Д
Светло-голубая мелкая сошка Можно ловить только в открытой воде
Тан Мелкая сошка Можно ловить только в открытой воде
Фиолетовый топ-малютка Можно ловить только в открытой воде
Черная мелкота Можно ловить только в открытой воде
Можно найти только ночью
Хлебная медуза Н/Д

Как ловить рыбу в Fortnite

Вам понадобится удочка или гарпунное ружье, прежде чем вы сможете ловить рыбу в Fortnite. Удочки можно найти в бочках возле пляжа или разбросанных по карте, а гарпунные ружья иногда можно найти в сундуках.

Конкретную рыбу легче найти, если найти подходящие места для рыбалки, а не ловить рыбу удочкой. Если вы хотите найти места для рыбалки, вы должны искать белые круги в воде, где рыба находится под водой и выпрыгивает. Изображение ниже должно помочь вам определить, где ловить рыбу. После того, как вы поймаете рыбу, вам решать, хотите ли вы съесть рыбу или оставить ее в покое.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить рыбу, вы можете забросить удочку, нажав ту же кнопку, которую вы используете для стрельбы (R2 для PlayStation, РТ для Xbox и щелкните правой кнопкой мыши для ПК). Как только вы увидите, что ваш поплавок тонет, снова нажмите кнопку стрельбы, чтобы намотать рыбу. Хукшоты используют аналогичную концепцию, но занимают гораздо меньше времени. Направьте свой крюк на рыболовную яму и выстрелите. Вы будете ловить рыбу, но она также будет расходовать боеприпасы.

Связанный: Все мифическое оружие в Fortnite Глава 3 Сезон 3 и как его найти

Как получить профессиональную удочку

Получить профессиональную удочку легко, если вы купите ее у Fishstick. Рыбную палочку можно найти в Sleepy Sound, а здание, в котором он находится, отмечено выше. Он продаст вам профессиональную удочку за 30 золотых, если вы подойдете к нему. Вы можете использовать Pro Fishing Rod для ловли очень специфической рыбы, но вы также можете использовать ее в любом месте и в любое время.

Либо вы можете пойти прямо к месту рыбалки, либо вы можете установить палатку рядом с местом рыбалки, чтобы держать удочку там, пока она вам не понадобится. В идеале вы должны использовать это для рыбы, которую нужно поймать в определенное время с помощью профессиональной удочки, или для мест, которые, по вашему мнению, могут быть захвачены и не находятся в других игровых сессиях.

Что дает сбор всей рыбы в Fortnite Chapter 3 Season 3?

Совершенно ничего. К тому времени, когда вы поймаете всю рыбу, вы, скорее всего, опередите всех своих друзей по целям рыбалки, но большой награды в конце не будет. Это может измениться позже в этом сезоне, потому что, возможно, Epic Games не хочет, чтобы все ловили рыбу одновременно.

Мы рекомендуем ловить каждую рыбу, потому что это легко XP, и нет ничего проще, чем ловить рыбу в воде в Fortnite.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь со статьей Как собрать монету на концерте Soundwave Series Gen Hoshino в Fortnite? или все характеристики каждого оружия в Fortnite Battle Royale здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий