Как разблокировать Галактический режим в Mario Strikers: Battle League


Mario Strikers: Battle League сочетает в себе красивую игру в футбол со взрывными и жестокими боями. Вы можете сражаться с противниками, бить их предметами или просто бить мячом им в лицо. Он предлагает различные режимы сложности, в том числе Нормальный и Галактический, хотя Галактика недоступна в начале. Это может заставить вас задуматься, как разблокировать Галактический режим в Mario Strikers: Battle Leauge.

Чтобы разблокировать Галактический режим в Mario Strikers: Battle League, вы должны сначала победить в пяти кубковых битвах на нормальном. Это Cannon Cup, Chain Cup, Muscle Cup, Trick Cup и Turbo Cup. Как только вы это сделаете, вы разблокируете Кубок чемпионата. Затем вы должны победить в чемпионате в обычном режиме, и после этого вы разблокируете Галактический режим.

Связанный: Дейзи в Mario Strikers: Battle League

Что такое Галактический режим в Mario Strikers: Battle League?

Галактический режим в Mario Strikers: Battle League — это самая сложная сложность в игре. Этот уровень сложности повысит ставки и превратит ИИ в команду суперзвезд. Вам нужно будет привести своих лучших игроков, механизми стратегии, если вы хотите победить в этом режиме.

Разблокировав этот режим, вы можете повторно бросить вызов боевым кубкам на этой трудности. Это самое сложное испытание в игре, но оно доставит чувство удовлетворения, которого нет ни в одном другом соревновании Mario Strikers: Battle League.

Для получения дополнительной информации о Mario Strikers: Battle League ознакомьтесь со статьей Что такое сферы ударов в Mario Strikers: Battle League? и Как работают клубы в Mario Strikers: Battle League в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий