Что такое Gungrave GORE — дата выхода, закрытое бета-тестирование, платформы и многое другое!


Gungrave GORE — потрясающий шутер от третьего лица, созданный южнокорейским разработчиком IGGYMOB. С 2002 года разработчики выпускают игры Gungrave, в которых рассказывается о темном, но прекрасном мире и его антигерое Грейве, который сражается практически со всем и со всеми.

Все, что мы знаем о Gungrave GORE

Gungrave GORE выглядит так, как будто он будет следовать обычному кровавому и кровопролитному действию сериала. Игроки снова возьмут на себя управление Грейвом, когда он прострелит множество врагов в стильном и быстро меняющемся мире. На выпуск новейшей части ушло много лет, но вскоре она будет готова для покупки игроками.

Связанный: Что такое рутина? Дата выхода, платформы, трейлер и многое другое

Какова дата выхода Gungrave GORE?

О выпуске Gungrave GORE стало известно осенью 2022 года во время выставки IGN Expo. Точная дата пока неизвестна, но, скорее всего, она изменится в ближайшие несколько недель. Когда у нас будет определенный день, мы обновим эту статью.

На каких платформах будет Gungrave GORE?

Gungrave GORE будет доступна для всех платформ, кроме Nintendo Switch. Все платформы выпуска перечислены ниже:

  • ПК
  • приставка 4, приставка 5
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

Трейлер Gungrave GORE

Самый последний трейлер Gungrave GORE снят с Summer Game Fest 2022. Он представляет большое количество боев и стрельб, которые предстоит испытать игрокам.

Другие игры с Summer Game Fest см. Что такое симулятор козла 3? Дата выхода, платформы и многое другое! здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий