Когда дата выхода игры MADiSON?


MADiSON — предстоящая игра в жанре ужасов на выживание, которая вызвала много ожиданий, что, естественно, вызывает вопросы о дате выхода игры. К счастью, поклонникам ужасов осталось совсем немного!

MADiSON — Дата выхода

Игроки могут официально играть в MADiSON на 8 июля 2022 г. Дата выхода хоррор-игры MADiSON долгое время висела в воздухе, так как игра находилась на ранних стадиях разработки еще в 2016 году. В 2021 году разработчики заявляли, что игра будет доступна в январе 2022 года, но затем были дальнейшие задержки.

Связанный: Как использовать замученную куклу вуду при фазмофобии — что она делает?

МЭДИСОН — Общая информация

MADiSON — психологический хоррор от первого лица от независимого разработчика BLOODIOUS GAMES. Окунитесь в богатый повествованием мир с точки зрения дезориентированного Луки, проснувшегося в темной комнате. Лука должен завершить злую церемонию для ужасающего демона и выжить. Ранее сообщалось, что в эту игру нельзя играть на консоли или MAC, а только на ПК с Windows. Теперь игра выйдет на ПК, PS4, PS5 и консолях Xbox. Ожидается, что версия игры для Nintendo Switch выйдет позже в 2022 году.

Хотите узнать больше о предстоящих датах выхода игр? Если да, посмотрите, когда выйдет игра Weird West? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий