Как получить значок Taste Tester в Roblox Break In Story


Пока Перерыв в истории может показаться, что на поверхности есть линейный сюжет с одним исходом, игроки, которые найдут время, чтобы сойти с проторенной дорожки, на самом деле найдут несколько секретных сюжетных линий, которые они могут исследовать. Эти второстепенные сюжеты могут представлять новых персонажей, области, побочные миссии, а иногда даже значки. В случае с этим руководством верно последнее! Чтобы узнать, как заработать секрет Тестер вкуса значок, продолжайте читать ниже.

Получение значка тестировщика вкуса

Значок Taste Tester можно заработать, выполнив короткий обби, доступ к которому можно получить только на уровне канализации Break In Story. Чтобы достичь этого уровня, вам нужно пройти всю первую половину кампании Break in Story. Если вы не знаете, как проходить сюжет, продолжайте читать краткое изложение ниже. Если вы уже знаете, как играть, смело переходите к третьему шагу.

Прохождение Break In Story

1. Выбор роли и начало работы

После загрузки в Break In Story вас встретит экран с предложением выбрать роль. Для тех, кто никогда раньше не играл в этот опыт, мы рекомендуем выбрать Ребеноктак как это более легкая из двух ролей — выбор Скрытый ребенок или же Голодный ребенок не имеет значения. После того, как вы выбрали свою роль и появились в зоне ожидания, запрыгните на любой из движущихся грузовиков, чтобы начать историю.

Связанный: Roblox: Лучшие страшные игры – Игры ужасов Roblox! (2022)

2. Выжить в доме

Первые три минуты Break In Story потребуют от игроков исследования дома в поисках еды. Затем наступит время ужина — сядьте за стол и подождите, пока курьер принесет коробки с пиццей. Как только вы поужинаете, электричество отключится. Когда это произойдет, бегите в гостиную и смотрите телевизор, чтобы посмотреть новости. После того, как новости будут закончены, поднимитесь наверх, найдите кровать с вашим именем пользователя и лягте на нее, чтобы заснуть.

В этом доме три спальни, Голубая комната, Розовая комнатаи Зеленая комнатаи каждую ночь, пока вы спите, есть шанс, что Злодей ворвется в одну или несколько из этих комнат и нападет на всех внутри. Если это произойдет, используйте любое оружие, которое вы можете найти, чтобы атаковать их, или постарайтесь убежать и оставаться вне их досягаемости. Вам нужно будет повторить этот цикл три раза, прежде чем вы сможете сбежать из дома, включая одну ночь в подвале.

3. Добраться до канализации

После того, как вы пережили последнюю ночь в доме, вам прикажут бежать в канализацию — здесь можно получить значок «Тестер вкуса»! Оказавшись внутри канализации, вместо того, чтобы ждать, пока ил стечет, а затем идти по белому пути, вам нужно будет следовать за серым обби. Пройдя через этот магазин, вы столкнетесь с неигровым персонажем, продающим Bloxy Cola за 20 баксов — купите и выпейте эту колу, чтобы получить значок «Тестер вкуса»!

Поскольку процесс получения этого значка может занять много времени, подобно значку «Священный шоколад» из 3008 года, мы, к сожалению, не заработали его сами, а это означает, что у нас нет скриншотов, чтобы показать вам. Однако у нас есть короткое видео, которое мы можем порекомендовать от популярного ютубера Roblox, Premiumsalad!

Связанный: Как быстро получить монеты и драгоценные камни в Roblox Survive the Killer

Конец

Если вы успешно выполнили описанные выше шаги, поздравляем — вы получили значок, который получили менее 300 000 человек!

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить значок «Останки короля» в Roblox 3008 или как получить значок «Конец света» в Roblox Livetopia!

Добавить комментарий