Можно ли играть за Бум-Бум в Mario Strikers: Battle League?


В серии игр про Марио много культовых персонажей, но Бум-Бум заслужил репутацию спортсмена и появился во многих спортивных играх про Марио. С Mario Strikers: Battle League с небольшим списком из десяти персонажей вам может быть интересно, есть ли Boom Boom в Mario Strikers: Battle League.

Где Бум-Бум в Mario Strikers: Battle League?

Бум Бум — это вратарь в Mario Strikers: Battle League и появляется в обеих командах, защита цели. Бум-Бум нельзя поставить на другое место на поле, он должен оставаться в штрафной. Это может заставить вас задаться вопросом, как управлять и играть за Бум-Бум в Mario Strikers: Battle League.

Связанный: Все стадионы в игре Mario Strikers: Battle League

Как управлять Бум-Бум в Mario Strikers: Battle League?

Вы можете управлять Бум-Бумом только тогда, когда он держит мяч. Это означает, что Бум-Бум находится вне вашего контроля, пока он не заблокирует удар и не поймает мяч. Как только он это сделает, вы сможете предложить ему передать мяч или просто убрать его вашей стороны поля. У вас есть ограниченное время, в течение которого вы можете удерживать мяч, прежде чем Бум-Бум начнет действовать самостоятельно.

Помимо этого, вы не можете напрямую управлять Boom Boom., поэтому вам нужно будет оказывать поддержку, насколько это возможно, и оставаться поблизости для прохода. К счастью, Boom Boom обычно хорошо справляется с тем, чтобы мяч не попал в ваши ворота.

Для получения дополнительной информации о Mario Strikers: Battle League ознакомьтесь с разделами Как разблокировать Галактический режим в Mario Strikers: Battle League и Является ли Дейзи в Mario Strikers: Battle League в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий