Как получить Trick Gear в Mario Strikers: Battle League


Mario Strikers: Battle League — новейшая игра в серии Mario Strikers. Одним из наиболее важных аспектов игры являются характеристики персонажей. Статистика персонажа определяет его навыки в определенных аспектах игры, и внимание к этой статистике позволяет игрокам узнать, в какой роли персонаж будет лучше всего.

Как получить Trick Gear в Mario Strikers: Battle League

Набор трюкового снаряжения в Mario Strikers: Battle League повысит характеристики техники персонажа. Это позволяет персонажу лучше использовать гиперудары и делать идеальные выстрелы. Это жизненно важно для линии нападения команды, и персонаж с высокой Техникой может легко привести команду к победе, если использовать его правильно.

Чтобы получить Trick Gear в Mario Strikers: Battle League, игрокам нужно зайти в магазин Gear Store в меню настроек Gear. Каждая часть Trick Gear Set может быть куплен за 100 монетобщей стоимостью 400 монет за весь комплект.

Связанный: Можно ли играть за Бум-Бум в Mario Strikers: Battle League?

Как получить монеты в Mario Strikers: Battle League

Игроки могут получать монеты несколькими способами. При первом посещении магазина снаряжения игроки получат 400 монет, которых достаточно для покупки полного комплекта снаряжения. Дополнительные монеты можно получить, участвуя в Турнирных битвах. Каждое Турнирное сражение принесет игрокам 400 монет после победы. В турниры можно играть снова за 50 монет за победу.

Заинтересовались Mario Strikers: Battle League и хотите узнать больше? Ознакомьтесь со всеми персонажами в Mario Strikers: Battle League в профессиональных руководствах!

Добавить комментарий