Как получить Turbo Gear в Mario Strikers: Battle League


Mario Strikers: Battle League широко использует игровую механику атрибутов. Игроки должны обращать внимание на эти характеристики, потому что они определяют, как эффективно использовать каждого персонажа на поле. У каждого персонажа разные характеристики, но выбор правильного персонажа зависит от индивидуального стиля игры игрока. Игроки могут использовать Снаряжение для увеличения Атрибутов персонажа, чтобы он лучше соответствовал роли, которую они хотят играть.

Как получить Turbo Gear в Mario Strikers: Battle League

Комплект турбо передач увеличит Скорость Стат. Параметр скорости персонажа определяет, насколько быстро он может бегать по полю. Это может показаться не таким полезным, как некоторые другие характеристики, но Скоростной персонаж действительно может переломить ход игры, если играть правильно.

Чтобы получить Turbo Gear Set, игрокам нужно отправиться в Gear Shop. Доступ к Магазину снаряжения можно получить, посетив настройки снаряжения в меню игры. Оказавшись там, игрокам необходимо иметь 400 монет, чтобы купить полный комплект снаряжения (по 100 монет каждый).

Связанный: Можно ли играть за Бум-Бум в Mario Strikers: Battle League?

Как получить монеты в Mario Strikers: Battle League

Игроки могут получать монеты, играя и выигрывая турниры. Каждая победа в турнире дает игрокам 400 монет, которых достаточно для покупки полного комплекта снаряжения. После того, как игроки завершили турнир, они могут переиграть этот турнир, чтобы получить 50 монет за победу. Игроки также могут посетить магазин снаряжения и бесплатно получить 400 монет, хотя это работает только один раз.

Заинтересовались Mario Strikers: Battle League и хотите узнать больше? Ознакомьтесь со всеми персонажами в Mario Strikers: Battle League в профессиональных руководствах!

Добавить комментарий