The Cycle: Frontier Места появления лучшего оружия

The Cycle Frontier Best Weapons Spawn


Наличие лучшего оружия в The Cycle: Frontier повысит ваши шансы на выживание как против бушующих существ, так и против вторгшихся вражеских игроков.

После закрытого бета-тестирования The Cycle: Frontier добавили новые места появления оружия на карте Bright Sands. Вы можете пробраться в эти места, чтобы найти оружие на земле, а иногда и внутри зданий и сооружений.

Вам важно знать, где на карте расположены точки появления этого оружия. Если вы находитесь поблизости и нуждаетесь в оружии, вы сможете отправиться прямо к ближайшему месту появления оружия, чтобы вооружиться.

Следующее руководство покажет вам лучшие места появления оружия в The Cycle: Frontier.

The Cycle: Frontier Гайд по созданию лучшего оружия

Место № 1: Лаборатории вакцин

Первое место появления оружия можно найти, перейдя в Лабораторию вакцин чуть ниже Восточных пещер. На самом деле здесь есть два источника оружия.

Для первого отправляйтесь на нижний этаж, где вы найдете оружие, появившееся на кровати. Для второго идите на верхний этаж, чтобы найти на балконе белый кейс с оружием.

Место № 2: Дорога между местом раскопок и электростанцией.

Далее идет дорога между местом раскопок и электростанцией, которая проходит вдоль реки. Вам просто нужно следовать за рекой, чтобы наткнуться на белый ящик с оружием.

Место № 3: Башня связи

Третье место появления оружия находится чуть выше башни связи. Доберитесь до башни связи, а затем идите на север, чтобы найти желтую зону для кемпинга.

Здесь будет белый кейс с оружием, но поторопитесь. Есть вероятность, что вы встретите врагов в лагере. Следовательно, хватайте оружие и уходите, если вы не чувствуете необходимости кого-то убить.

Место № 4: Район крушения корабля.

Пройдите к Разбившемуся Кораблю к северу от Коммуникационной Башни. Здесь, посреди комнаты, прямо поверх инопланетной листвы, будет белый ящик с оружием. Хорошая вещь в этом месте появления оружия заключается в том, что у вас есть оружие более высокого качества, которое вы можете захватить.

Место № 5: Лагерь в джунглях.

Чтобы найти пятое место появления оружия, идите к западу от Разбившегося корабля, чтобы войти в Лагерь джунглей. Вам нужно будет подняться на самое высокое здание здесь. На вершине этого здания рядом со стулом будет белый ящик с оружием. Есть хороший шанс найти оружие Мантикоры в этом месте появления оружия.


Добавить комментарий