The Cycle: Расположение питательного бара Frontier

The Cycle: Frontier Nutritional Bar Location


Питательный батончик в The Cycle Frontier — это труднодоступный предмет, который полезен для выполнения квестов в игре. Если вам трудно найти питательный батончик, не волнуйтесь, мы вас поддержим. В этом руководстве будет рассказано о том, где вы можете найти питательный батончик в The Cycle: Frontier, а также о его частоте появления.

The Cycle Frontier: расположение баров с питательными веществами

Питательный батончик чаще всего можно найти внутри Башня связи. Поднимитесь на верхний этаж, где вы наткнетесь на запертую дверь. Для этого потребуется ключ доступа к серверу. Получив ключ, откройте запертую дверь, и прямо перед вами будут желтые шкафчики с питательным батончиком.

Есть вероятность, что вы найдете их на Место раскопок также. На месте раскопок находится бункер со шкафчиками желтого цвета. Решетки будут внутри этих шкафчиков.

Вы, должно быть, уже заметили тенденцию. Питательные батончики появляются только внутри кулеров и гражданских шкафчиков. Поэтому, где бы вы ни нашли эти два «контейнера» с добычей, обязательно обыщите их.

Кулеры имеют более высокий шанс предоставить вам питательные батончики примерно на 16% по сравнению с гражданскими шкафчиками с вероятностью появления около 5%.

Мы вносим в шорт-лист некоторые места с высокой вероятностью появления питательных батончиков. Обыщите все холодильники и гражданские шкафчики в этих местах, чтобы найти питательный батончик.

Адреса диетических баров Bright Sands

На карте Ярких песков Лаборатория водопада имеет наибольшую вероятность появления питательного батончика.

Помимо лаборатории Waterfall, питательные батончики можно найти в Башня связи, Место раскопок, Лагерь лесорубов, Лагуна и Лагерь в джунглях.

Адреса диетических баров Crescent Falls

Из-за дизайна и размера карты у Crescent Falls больше мест возрождения, чем у Bright Sands. Питательные фермы имеет самую высокую вероятность того, что вы найдете питательные батончики.

Адреса диетических баров Crescent Falls

Помимо Nutrion Farm, питательные батончики можно найти во многих местах. в Hay Fields, Pinnacle Labs, Starport Admin, Starport Warehouse и Greens Prospect.


Добавить комментарий