Как пройти конкурс BitLife Next Top Model Challenge в BitLife


Чтобы выполнить задание BitLife Next Top Model Challenge, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Присоединяйтесь к клике Дрянных девчонок в старшей школе
  • Станьте известной моделью на подиуме
  • Достичь 90 процентов славы
  • Издать книгу о своей карьере
  • Позировать для фотосессии обнаженной

Принять участие в конкурсе «Следующая топ-модель» от BitLife будет легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в этом конкурсе. Начните с создания женский персонаж с высоким выглядит а также состояние здоровьяа затем выполните шаги, описанные в таблице ниже.

Связанный: Как стать моделью в BitLife

Задача Как это сделать
Присоединяйтесь к клике Дрянных девчонок в старшей школе Для этого вам нужно присоединиться к клике Дрянных девчонок после поступления в среднюю школу примерно в 14 лет. Нажмите на опцию «Школа» и выберите опцию «Клика Дрянных девчонок». Если они вас не принимают, попробуйте заняться подлыми и вредными вещами на вкладке «Действия», чтобы повысить свою известность. Школа > Клика > Дрянные девчонки.
Станьте известной моделью на подиуме Чтобы выполнить эту задачу, вам нужно поддерживать довольно высокий показатель внешности. Посещайте салон, гуляйте и регулярно посещайте тренажерный зал. Поддерживайте свой внешний вид выше 90 и попробуй устроиться на работу Модель стопы от Раздел вакансий. Продолжайте этот путь, пока не станете моделью рук, затем моделью каталога, моделью нижнего белья и, наконец, моделью подиума.
Достичь 90 процентов славы Для этого вам нужно будет разблокировать опцию славы. Сосредоточьтесь на своем карьераделать рекламные ролики и общайтесь со своими поклонниками на социальные медиа. Со временем вы откроете вкладку славы. Повторяйте процесс, пока не достигнете предписанных 90.
Издать книгу о своей карьере Однажды слава опция разблокирована, у вас будет возможность писать книги о себе. Используйте вкладку деятельности, чтобы написать книгу.
Позировать для фотосессии обнаженной Во время вашей модельной карьеры вам будут предлагать позировать и сниматься обнаженными. Примите предложение выполнить поставленную задачу.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как стать известным писателем в Bitlife» или «Как повысить уровень актерского мастерства в BitLife». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий