The Quarry: решение Travis Computer Password

The Quarry Travis Computer Password Solution


Блуждая по темному и таинственному миру The Quarry, вам придется принимать трудные решения и идти на просчитанный риск, чтобы выжить и разгадать секреты, которые все скрывают. В одном из таких случаев вам понадобится пароль к компьютеру Трэвиса в Карьере, и это руководство поможет вам легко найти подсказки, ведущие к паролю.

Карьер: как найти пароль для компьютера Трэвиса

Трэвис — шериф карьера Хакетта, и ваше первое взаимодействие с ним во время игры за Лору произойдет во время пролога во время автомобильной аварии.

Во время поиска подсказок о том, что Трэвис скрывает о Карьере, вы окажетесь в полицейском участке, пока Трэвис охотится. Вы столкнетесь с компьютером, который принадлежит Трэвису.

Там будет подсказка к паролю, и после раскрытия подсказки вы быстро поймете, что пароль — это день рождения Трэвиса, который, вероятно, не тот пароль, который вы обычно должны использовать, если вы скрываете секреты.

Двигаясь дальше, чтобы найти подсказки, которые раскроют день рождения Трэвиса, поднимитесь наверх и войдите в первую комнату слева от вас. Внутри комнаты вы увидите доску объявлений с прикрепленной к ней поздравительной открыткой.

Изучив карту, вы поймете, что это карта от матери Трэвиса, в которой она пишет, что ему сейчас 56 лет, указывая год рождения. Теперь осталось день рождения и месяц рождения.

Чтобы раскрыть остальные подсказки, идите в последнюю комнату на верхнем этаже, и в самом дальнем конце комнаты рядом с перевернутыми шкафчиками будет календарь с пометкой Трэвиса, раскрывающий остальную информацию. .

Теперь, когда у вас есть полная информация, вы можете вернуться к компьютеру, и Лаура автоматически введет пароль. Как только компьютер будет разблокирован, вы наткнетесь на подкаст Bizarre Yet Bonafide.

Прослушав подкаст, вы узнаете множество секретов, которые помогут вам в принятии любых дальнейших решений.


Добавить комментарий