Как получить и изменить именные карточки в Genshin Impact


Карточки с именами — это декоративные обои, которые можно использовать, чтобы оживить ваш профиль. Вы можете установить свою именную карточку в главном меню, и она будет появляться каждый раз, когда вы просматриваете свой профиль и всякий раз, когда друзья видят вас в своем меню друзей. Хотя именные карточки никоим образом не влияют на игровой процесс, вам может понадобиться та, которая соответствует вашему настроению или представляет вашего любимого персонажа.

Как получить именные карточки в Genshin Impact

Дружба

Скриншот от Pro Game Guides

У каждого персонажа есть именная карта, разработанная в соответствии с его причудами. Вы автоматически разблокируете его, достигнув Уровень дружбы 10 с соответствующим персонажем. Кстати, вы не можете получить именные карточки персонажей, которых у вас нет.

Вот несколько простых способов повысить уровень дружбы:

  • Выполняйте повторяющиеся ежедневные задания, такие как «Друг животных» и «Хранитель Конды».
  • Играйте с персонажем в вашей команде, чтобы получать опыт товарищества за ежедневные поручения, квесты и другие события.
  • Поместите персонажа в Горшок Serenitea и получите награду за доверие от Табби.

Достижения

Скриншот от Pro Game Guides

Выполнение всех достижений в некоторых сериях наградит вас именной карточкой. Перейдите в меню достижений, чтобы проверить свой прогресс.

Связанный: Как выполнить достижение Geo Archon Anecdotes в Genshin Impact

Подношение дерева

Вы можете получить именные карточки, достигнув вех уровня в некоторых деревьях предложений Genshin Impact и других экземплярах с аналогичной механикой. Это включает:

  • Ледяное дерево в Драконьем Хребте— достичь уровня 9 для именной карты
  • Священная Сакура в Великом храме Наруками— достичь 48-го уровня для именной карты
  • Вспомогательное вещество Lumenstone в подземной шахте The Chasm Underground— достичь уровня 10 для именной карты

Репутация

Достигнув вех репутации в городах вокруг Тейвата, вы получите множество замечательных наград, включая именные карточки. Вы можете получить две именные карты в уровни 4 и 7 в Монштадте, Лиюэ и Инадзуме.

События

На некоторых мероприятиях будут представлены ограниченные награды Namecard, которые можно получить только в период проведения мероприятия. В настоящее время неизвестно, планирует ли Genshin Impact добавить старые именные карточки в список наград за повторные запуски событий. Например, событие Hyakunin Ikki вознаграждало игроков карточкой Celebration: Ikki Namecard только во время его первого запуска, в то время как во втором запуске была представлена ​​​​другая серия наград.

Боевой пропуск

Эксклюзивные визитные карточки Travel Notes можно получить, купив боевой пропуск. Гностический хор обновление за 20 долларов. Именная карточка в числе прочих наград (кроме оружия) будет отправлена ​​вам сразу после покупки. Гностический хор обновляется каждые шесть недель и соответствует каждому обновлению Genshin Impact. Не было ни одного случая повторного запуска Namecard.

Как изменить именную карточку в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы изменить именную карту, перейдите в главное меню и нажмите на значок кнопка редактирования рядом с вашим именем пользователя. Выбирать Изменить визитку , чтобы открыть окно выбора карты имени. Выберите понравившуюся именную карточку, затем нажмите кнопку Использовать кнопку в правом нижнем углу экрана, чтобы сохранить изменения. Вы можете менять свою именную карточку неограниченное количество раз, но можете использовать только те параметры, которыми владеете.

Если вы заинтересованы в тестировании обновлений перед выпуском, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Genshin Impact.

Добавить комментарий