Что такое Пенмент? — Дата выпуска, платформы и многое другое


Penmention возвращает игроков в средневековье, что, кажется, является интересным эпизодом Murder She Wrote. Вот что мы знаем об этом произведении искусства.

Все, что мы знаем о Пенменте

Pentiment — это уникальная детективная история об убийстве, действие которой происходит в средневековье и может похвастаться подходящим художественным стилем. В настоящее время мало что известно, но похоже, что он похож на хит Disco Elysium.

Какова дата выхода Pentiment?

Penmention прыгнет с пергамента на ваш экран в ноябре 2022 года.

Связанный: Как оформить предзаказ Disco Elysium: The Final Cut

На каких платформах будет Penment?

Pentiment будет частью Xbox Game Pass и PC Game Pass. Помимо перечисленных ниже платформ, Pentiment выйдет на ПК через Steam.

  • Xbox One
  • Xbox Series X|S
  • ПК
  • Облако для игр Xbox

Трейлер пенмента

Трейлер показывает много и не много одновременно. Есть много быстрых переходов между сценами и драмы в изобилии. Игрок, кажется, берет на себя управление человеком, отвечающим за написание книг. Происходит гнуснейшее убийство, которое должно быть раскрыто.

Есть аспекты RPG, такие как выбор фона, который, вероятно, повлияет на игровой процесс. Кроме того, мало что можно сказать с уверенностью. Это глоток свежего воздуха по сравнению с другими играми ААА, и он обязательно понравится любителям головоломок и ролевых игр. Следите за обновлениями в руководствах по играм для профессионалов, чтобы не пропустить новые выпуски на Pentiment!

Чтобы узнать больше о средневековье, ознакомьтесь с 15 лучшими средневековыми играми в профессиональных руководствах.

Добавить комментарий