Что такое С наступлением сумерек? – Дата выхода, Game Pass, платформы и многое другое.


Когда солнце садится, начинают происходить таинственные вещи… Это главная идея грядущей сюжетной игры As Dusk Falls. Он будет доступен на ПК и Xbox, причем последний сможет насладиться игрой на Xbox Game Pass в день ее выпуска.

Какова дата выхода As Dusk Falls?

В новостном блоге официального Веб-сайт Xboxбыло подтверждено, что As Dusk Falls выйдет для игроков на 19 июля 2022 г.. Игра находится в разработке уже восемь лет, поэтому некоторых, безусловно, удивляет, что трейлер игры, дебютировавший во время Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, будет так близок к фактической дате выпуска.

Будет ли As Dusk Falls доступен для PC/Xbox Game Pass?

Трейлер As Dusk Falls был выпущен во время Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, в котором была информация о его статусе как для PC Game Pass, так и для Xbox Game Pass. Когда наступит закат доступна для игры на Xbox Game Pass с первого дня выпуска игры. Игра была подтверждена также будет доступен в рамках PC Game Pass.

Связанный: Что такое High on Life? — Дата выпуска, платформы и многое другое

На каких платформах будет As Dusk Falls?

As Dusk Falls будет доступна для игры на ПК и Xbox X/S. На ПК игру можно будет найти как на ПК с Windows и Steam. О том, будет ли игра доступна на консолях Nintendo или Playstation, пока ничего не известно, но это крайне маловероятно. Это связано с тем, что As Dusk Falls издается Microsoft, которая является конкурентом Playstation и Nintendo.

О чем фильм «На закате»?

As Dusk Falls — это игра в кинематографическом стиле, ориентированная на сюжет, в которой рассказывается о разных персонажах в разных условиях. Игра напоминает другие игры в жанре «выбери себе приключение», такие как серия игр «Ходячие мертвецы» от Telltale. As Dusk Falls поражает своим уникальным стилем, предоставляя сопутствующее приложение для мобильных устройств, которое помогает игрокам в игровом процессе.

Хотите узнать больше о предстоящих играх? Если это так, проверьте, что такое Redfall? Дата выхода, Xbox Game Pass, платформы и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий