Что такое Легенды Майнкрафт? — Дата выпуска, платформы и многое другое


Minecraft — одна из самых популярных игр в мире, поэтому, когда анонсируется новая игра с названием Minecraft, она обязательно привлечет внимание. Так обстоит дело с Minecraft Legends, новой игрой в жанре экшн/стратегия от Mojang, Xbox Game Studios и Blackbird Interactive.

Все, что мы знаем о Minecraft Legends

Minecraft Legends представляет собой стратегическую игру, рассказывающую историю вторжения Хоглинов в Сверхмир. Игрок должен объединить Overworld, Zombies, Creepers, Villagers и всех остальных, чтобы отбить вторжение Хоглинов в стратегической игре, основанной на мире Minecraft.

Является ли Minecraft Legends приквелом Minecraft?

Основываясь на том, что мы видим сейчас, вполне вероятно, что эта игра рассказывает историю о том, почему в Верхнем мире так много разрушенных порталов и почему хоглины в Нижнем мире так ненавидят игрока (если вы не носите золотую броню, которая является).

Связанный: 9 базовых идей Minecraft для выживания в Minecraft

Какова дата выхода Minecraft Legends?

Minecraft Legends запланирован на выпуск 2023 г.хотя точная дата не указана.

На каких платформах будет Minecraft Legends?

Minecraft Legends выйдет на нескольких платформах, перечисленных ниже.

  • Нинтендо Переключатель
  • ПК (PC Game Pass, Windows, Steam)
  • приставка 4, приставка 5
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S (Xbox Game Pass)

Трейлер легенд майнкрафта

Для получения дополнительной информации о Minecraft и руководств, которые помогут вам двигаться вперед до выхода Minecraft Legends, ознакомьтесь со статьей Все, что нужно знать о лягушках Minecraft — где они появляются, как размножаются и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий